Расставания

нужна помощь народа

я разошлась уже как неделю со своим парнем с ним была в течение 3,5 лет последний год мы снимали вместе кваритиру я очень до безумия люблю но постоянно дома были скандалы он постоянно хотел свободы говорил что яего напрягаю что он хочет свободы и т д неделю назад я разошлась с ним в ссоре никакой связи не было и 2 дня назад я пришла под алкоголем домой и увидела у себя дома швабру которая спала на моей кровати голову просто сорвало она убежала сразу не одевшись был очень серьёзный скандал вопрос такой я не могу от этого человека уйти он мне говорит что не хочет продолжения я не хочу уходить я его очень сильно люблю однако он приехал туда куда я ему сказала поговорить стоял и колебался когда я ему сказала что поехали домой что мне делать?
Оставить его в покое. Он в открытую баб уже водит, как еще яснее он может дать понять, что хочет расстаться?
Вася Прилепин
Лучший ответ
Отпусти и забуть, если сойдетесь это каждый раз будет повторяться. Если не веришь, убедись в этом сама, у этих отношений нет будущего.
Илья Единак
Странно, что вы еще 3, 5 года вместе продержались. Отойди.... Пройдет время, ты подумаешь пока - нужно ли тебе такое, причем на долгие годы.
&&
"@@@нютик "@@@
Себя любить! и Гордость свою применить в дело.
Уходи, толку не будет! Любовь любовью, но достоинство должно быть! Есть вещи которых нельзя прощать!
Смирись с неизбежным. Тебе надо что бы тебя постоянно унижали. Время вылечет твои душевные раны. Будь сильной, на твоем пути встретится достойный тебя парень.
Ну давай, собирай объедки. Ты себя на помойке нашла? Об тебя уже ноги вытирают. Где женская гордость? Чужая баба в твоей постели, куда уж дальше-то? Чего там можно любить? За член зацепилась ...
Очередной словесный поток с полным отсутствием знаков препинания.
Вова Хаванов
Мышиная возня
Яна Ясинская
он уже на прямую говорит что не хочет быть с тобой, так зачем он тебе чтоб потом постоянно терпеть унижения, время хороший доктор.... а спустя несколько месяцев он сам вернется, только нужен он тебе будет....
Хватит унижатся. пострадаешь. все уляжется. если образумится то вернется. только тебе уже не нужен будет
Indira $$$
ну давай прости, ну будет он с тобой! а дальше? он лучше относиться к тебе не станет 100%! найди силы, займись делом! смени прическу! просто тут еще закон- он тебя отталкивает, а ты тянешься! а если ты его будешь отталкивать, может он и одумается! да только для чего тебе тот который водит хз кого! фу! да и мальчики наши как бумеранг, походят, пошляются, а потом к бывшим лезут! только многие дуры их снова принимают, в надежде что будет все подругому! и вообще- ты сможешь ему это все забыть? ! а прикинь, если у вас ребенок был бы! да какой же он папа? и что? хочешь всю жизнь так мучится?
Вася Прилепин А ее никто о прощении и не просит))))))
пока есть возможность гони его в шею.
Кризис долгих отношений. Думаю, что у вас все наладиться. Сам встречаюсь со своей девушкой более 3 лет. И иногда просто сам начинаю загоняться по тому или иному поводу, что надо расстаться, что это не так, то не так. А потом понимаешь, что для тебя это самый родной человечек.
Попытайтесь наладить гармонию в отношениях. откровенно поговорить с ним. что именно его не устраивает в ваших отношениях. Думаю, что у вас все получится. Счастья Вам!