Расставания

Расстались... Разрываюсь на куски от боли и обиды... Понимаю что нужна помощь психолога... Помогите пожалуйста!!!

У меня такая же ситуация уже ровно год. Он бросил а я его до сих пор люблю. Говорят врем лечит и со временем все забудется, не так поверь мне. Посторайся о нем меньше думать, не вспоминать те моменты когда вам было хорошо в двоем. Отвлекись, возьми прочитай роман-романы успокаивают, сходи по магазинам, в кино просто научись жить и радоваться жизни без него. А боль и обида пройдет тока через некоторое время. Щас тебе будет очень сложно в жизни, но посторайся жить ради любимого парня хотя он давно уже не любит тебя! Да и еще одно не заводи пока новых отношений от этого будет тебе еще больнее, ты будешь сравнивать своего любимого парня с новым и будет плохо точень плохо. Дай пусть время пройдет и боль, обида утихнут. Удачи тебе!
Сергей Хлыстун
Лучший ответ
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vlubitsa2.htm
лечись! может поможет!
Я сама психолог, но вот иногда он мне самой нужен!! Удачи!
Алексей Петров
Знакомая ситуация, правда мы не расстались, он просто исчез из моей жизни. Плакала целыми днями. Больно и обидно. Уехала на время подальше от тех мест, где все напоминало о нем- немного отвлеклась, завела на проекте Мир новых друзей, подруг, с подругой отношения переросли в реальные... а новые друзья всячески поддерживали.. . прошло время... иногда вспоминаю о том, что было, но уже не с такой обидой и болью... время-хороший лекарь...
Олег Филин
Анастасия Ашихмина Время хоть илечит, но помнишь. уехала, новые друзья, учеба и т.д. Больше 20 лет прошло, замечательный муж, дочь...
А все рано помню. А теперь он вновь в моей жизни и меня разрывает на куски!
Для начала найди не меньше 5 плюсов!!! !
Составь список того, что доставляет тебе удовольствие, чем больше, тем лучше! Придерживайся его, постарайся себя полюбить!
И раз Вы расстались, значит он не достоин тебя!
Катеринка! значит не твой человек! значит не судьба, значит будет лутше.... не единственная рыба в море.. .
сколько сама мучилась от расставаний, зато теперь очень счаслива ...
я скажу так. психологи установили что если ты обижаешься значит можно даже заболеть физически. мой совет пересмотреть свой взгляд на этого парня, и что бы кроме обиды у тебя к нему было что то положительное (хорошое), просто человеческое. не надо думать чт он тебе жизнь сломал, это не правельно.
Просто Гоша
Елена Узулникс я так и не думаю.. мне больно от того что я потеряла человека роднее которого у меня и не было!!!
** Александр **
лучший вариант- постоянная смена обстановок и сфер деятельности... места жительства... круг общения... что бы организм работал на полустрессе ..полувыживании ..был отвлечён глобальными проблемами... и только потом - как в песне- Новая Встреча лучшее.. средство от одиночества..
Вито Скалетта
Вито Скалетта не понравился ответ?...есть ещё вариант повеситься на собственном лифчике или вскрыть вены в тёплой ванной с бокалом вина и под музыку которую любила свекровь....
мне тоже так было, но после этого так засияло солнце, что все боли и обиды потухли.. увидишь, - у тебя будет только так, без всяких психологов, я это чую своей душой,,, счастье рядом с тобой, - только внимательно оглянись..
Дорин Чемиc
Пиши в личку, дам телефон психолога. это моя подруга. Многим моим друзьям помогла и мне тоже.
Олег Антонов
Подобные чувства испытывали многие люди: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» (Библия) . Не сомневайтесь, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуйте предпринять следующее:
Поделитесь своими чувствами с близким другом
Старайтесь быть занятой
Не замыкайтесь в себе
Общайтесьс теми, кто может Вас ободрить.
Старайтесь сосредоточиваться на положительных мыслях
Со временем Вы познакомитесь с другим человеком. Несомненно, Вы будете действовать еще более обдуманно. Быть может, тогда на вопрос: «Подходим ли мы друг другу? » — Вы сможете сказать «да» !
У многих приходит момент когда приходиться расстоться с человеком которого любим, это просто перемены в твоей жизни, и не надо его винить за это! спокойно отпусти и не мучай себя! у тебя будут новые чувства, новые взаимоотношения! Расставание - это вовсе не трагедия, а возможность для начала новой жизни, перемен!
К.
Катя .
дорогая, у меня то же самое уже почти 4 месяца! ! так плооохо... я его любила, а он бросил меня! ! до сих пор люблю!! ! я готова просто общаться с ним, но только чтоб знать, что мы общаемся.... Оч оч плохо. Результат: булемия!!!! кошмар..
Елена Узулникс а я почти готова расстаться с жизнью.. считаю,что это правильный выход!
Николай Марченко Отпустите его, поймите, что ваши отношения уже закончились.
Анна Петренко Что ты милая,он не стоит твоей жизни.потерпи,все пройдет
Олег Антонов Ни один мужчина не стоит того,что у тебя в голове. Тебе дали эту жизнь и ты просто не имеешь права даже думать так. Выброси из головы и его и дурные мысли. Ищи замену и быстрей.Удачи.