Расставания
нужна помощь психолога
Помогите пожалуйста. Не знаю как быть. Мне 21год, я в гражданском браке с мужчиной ему 24года, у нас общий ребенок почти 2 года. Дело в том что раньше когда встречались с ним он мне нравился, но я его не любила и не люблю сейчас. Когда забеременела решили не играть свадьбу, ребенок на него не записан ( я мать-одиночка по документам). Несколько месяцев назад в клубе встретила бывшего, чувства нахлынули и у него и у меня ( без интима). он меня звал жить вместе с моим ребенком, я сказала что подумаю. Потом мой муж все узнал, закатил скандал, в итоге прекратила общаться с бывшим, но после этого чувства остались к нему. Охладела к мужу, не хочу с ним ничего ни целоваться ни обниматься, тем более секс. А к бывшему тянет очень, но я с ним сейчас не общаюсь. Как быть? Жить всю жизнь в не любви? Или же сначала пообщаться с бывшим и предложить возобновить отношения и уходить от мужа? Помогите разобраться
Я ща тебе посоветую, ага... Как невротепись какой психолог.
Ты дура. Просто запомни это. И у тебя всегда будут проблемы, потому что при принятии решений ты руководствуешься своей мохнаткой.
Во-первых, нельзя чтобы муж и любовник были знакомы. Один не должен знать про другого. Никогда. Во-вторых, если ты не умеешь шифроваться и живешь с ревнивым мужиком, то не изменяй вообще. Тебе просто не дано. Видите ли у нее муж узнал, что она была в баре с бывшим. Пффф.. В-третьих, тебе просто стало скучно в браке. Быт, ребенок, все дела. П/зда захотела приключений. Коли так, то оцени ситуацию, останься с мужем пока, при этом "протести" нового хахаля, потрахайся разок-другой, только аккуратно, а не по-клушевски. Не надо принимать тупые решения с переездами к бывшему. Просто трахни его, разочаруйся в нем и успокойся. Или убедись, что он лучше мужа и тогда уж переезжай к новому ( если позовет)
Сложно выбирать между чумой и холерой...
Кому ты нужна с чужим прицепом?
шкура ты...
Вот же шлюха!
бедный парень который с тобой живёт сейчас я ему сочувствую
А что ты будешь делать, если твой любимый окажется не таким как раньше? Что, если ему станет помехой твой ребенок? Ты вообще задумываешься о последствиях???
Екатерина Свиноренко
вообще глупо рассуждать, что вам в клубе было круто... то ЭТО ЛЮБОФФФ
будешь так себя вести останешься вообще одна. Мужа не бросать, давать ночью бочком, терпеть... живи ради ребёнка. Ты уже не можешь вольности себе позволять. Ребёнку нужен настоящий отец, потерпи хотя бы неск лет. Ч-к тебе доверяет, женился на тебе, ребёнка родили. Живёте вроде, а ты хвостом вилять, бывшее это прошлое, кто помянет-глаз долой.
Вспомните, как отчего расстались с бывшим? Подумайте, кто из мужчин надёжнее в практическом плане воспитания дочери, почему ребенок не записан на биологического отца? Он не любит дочь? Отдышитесь и здраво подумайте, вы уже не ребенок чтобы мыслить категориями "нахлынули чувства" - это химия в организме не более того, думайте больше практически. Ваш нынешний сожитель плохо к вам относится, ненадёжен, не любит вас? Где гарантии, что бывший не поматросит и не бросит? Ответьте для себя на эти вопросы.
Нужно было предохранятся, и проблем бы было. Была бы с тем, с кем хотела