Расставания

Нужна помощь психолога, или того кто сможет просто посоветовать

Добрый вечер, у меня проблема. 6 лет назад у моей сестры был лучший друг, я была ещё маленькой девочкой и говорила всем что люблю его) ) Но вот получилось так что ему пришлось уехать в другую страну.. . За эти 6 лет у меня были отношения с одним человеком, не удачные, у меня не было к нему никаких чувств. Так же за это время мы тоже переехали в другую страну (рядом с другом моей сестры) но за все время ни сестра ни кто другой не поддерживал с ним контакт, забыли даже про существование друг друга. Когда прошли 5 лет после его отъезда, он вдруг добавил меня на фейсбуке и мы начали общаться, хотел приехать ко мне и тому подобное, но я испугалась и как то не до этого было тогда. Ещё через год он переехал жить обратно, ну а я поехала навестить семью и старых друзей, и опять же мы с ним списались и встретились. Когда я его увидела у меня был легкий шок. Переписки по телефону переросли в "провожаний до дома по вечерам", и когда мне оставалась только одна неделя на родине мы стали встречаться.. . Все 7 дней мы провели вместе, но этот день пришел и мне все таки пришлось уехать, когда мы с ним прощались - это было очень легко. Но потом, чем дальше я уежала от него, мне было все больнее и больнее, только потом я осознала что потеряла его.. . Когда я приехала обратно, мы продолжали наши отношения "по переписке" но это продолжалось только 3 месяца. Он сказал что больше так не может, и что так будет лучше нам двоим (Он не мог ехать ко мне жить так как его бы тут закрыли за долги, за угон машин..., а я не могла к нему потому что возраст и больная мать.. (пожалуйста не судите) Все 2 месяца после этого мы "пытались остаться друзьями", переписывались, когда он приходил домой пьяный он писал как скучает как хотел бы все вернуть да и просто так иногда, я по немного уже схожу с ума тут.. . Но тем не менее у него была девушка после меня, но он говорит что там был просто секс (парень молодой - 21 год) . Мы часто ссорились пока были друзьями, и в один прекрасный день я ему написала "Почему мы с тобой вообще общаемся? ", он ответил "Не знаю... " и удалил меня со всех сайтов где имел, я разозлилась и заблокировала его. И вот, уже 2 недели мы не знаем друг о друге ничего, мы расстались но я не могу встречаться с другими парнями из за него, просто он с головы у меня с утра до вечера, просыпаюсь в слезах. Что делать? , посоветуйте???? Разблокировать его? Если да то как поговорить с ним, о чем? Или все же не надо?? ? Вы моя последняя надежда, это не выносимо терпеть, эти 2 недели тянулись как пол года.. . Заранние спасибо!
Когда был ПЬЯНЫЙ -писал как скучает, но после тебя у него была девушка,,,, и это всё в 21 год, ! тебе наверно нравиться быть жертвой таких отношений? а иначе не понятно
по кому такие страдания. Подумай зачем тебе эта головная боль? ! Любовь делает людей счатливыми и создаёт здоровые отношения, вот к таким и стремись, Такой, как он --ТЕБЕ не нужен!!! !
Zhaslan Shalauov
Лучший ответ
Денис Трошин Не девушка а мужик - "там был просто секс (парень молодой - 21 год)"
До Нового года осталось не много, потерпите.
Забудьте его и переходите на новый уровень свой жизни. Налаживайте свою личную жизнь с реальным человеком.
Джувия Локсар
Может, оно и к лучшему... Если он сильно соскучится, то сам найдет Вас или даже разблокирует...
Сродни детским забавам-удалили, снова разблокировали, снова пообщались.... и по кругу. Любовь побеждает все, если с его стороны она бы была, поверь, он нашел бы тысячу вариантов, чтобы быть с тобой. Ты живешь самообманом, лелеешь детскую мечту во взрослой жизни. Конечно, у тебя не сложатся отношения с другими полноценные. потому что ты не закрываешь дверь прошлого, соответственно тебе не открываются новые двери. Сейчас с тобой происходит такой садомазо, поскольку тебе необходимы эмоции, которые ты получала от общения с ним. Но в жизни очень много замечательных людей, с которыми ты испытаешь намного позитивнее чувства и плодотворнее. Мой совет, общайся, только не затрагивая ваших отношений, на дружеской волне, потом все само постепенно сойдет на нет. Время-лучший лекарь, может сейчас ты и не услышишь меня, но придет время и ты поймешь, что это не герой твоего романа.
Прочитав ваше письмо, Выходит такая картина : что вы попали в детство, то что у вас было к нему те детские чувства и секс тоже из подростка, вам нужно выйти из детской части, пересмотреть свое состояние здесь и сейчас .ребенок который у вас внутри потерял некую ниточку с тем детством что у вас было.... но ведь вы сейчас другая взрослая и в другом месте . Для этого нужно начать жить взрослой жизнью и заниматься взрослыми делами чем вы и занимались до этого случая. Начать встречаться с другими молодыми людьми и искать то чего вам не достает.
Какой то умопомрачительный рассказ просто мне кажется нужно или встретится или реально забыть друг друга и вспоминать только раз в год скажем на новый год ну и все можно и не удалять с фейсбука пусть будет друг.

Отношения на расстоянии не могут тянуться бесконечно поставьте цель скажем решить вопрос как через пол года (год максимум) жить вместе или расстаться навсегда.

Хотя по моему мнению это вспышки детства (приятные счастливые моменты) которые сейчас просто разгорелись и вспыхнули снова (пройдет).
Не сьездить чтоль ?
Артур Амплеев (Он не мог ехать ко мне жить так как его бы тут закрыли за долги, за угон машин...,а я не могла к нему потому что возраст и больная мать..(пожалуйста не судите)

-внимательнее пожалуйста...
Да положил он на тебя не только свой прибор, но и приборы своих партнёров.
Ольга Малько
у меня вопрос, а долго он будет в этой другой стране? просто если навсегда, тогда действительно окончательно расставайтесь, хоть и сложно будет. вы пока не можете общаться с парнями (времени мало прошло) , но надо как то насильно заставить себя забыть о нем. хотя с другой стороны, очень сильная любовь между вами, если есть надежда и ВОЗМОЖНОСТЬ жить вместе, тогда разблокируйте, не злитесь, обстоятельства бывают меняются. и кто знает может эта ваша единсетвенная судьба А с другими вы будете просто существовать, т. к. эмоций таких не будет. Взвесьте все. Удастья жить в одной стране, тогда ждите. не получиться в будущем - тода сжигайте мосты. в любом случае вы еще молоды, и я уверена, что на свете есть молодой человек который раззожжет в вас такую же страсть. (тем более что у этого МЧ какое то нехорошее прошлое: долги и прочее... ) не переживайте все будет хорошо.))
А почему он да он? А Вы сами ведь не стремитесь отношения с ним построить, встретиться, все обсудить, переехать жить к нему. Может Ваши чувства не сильны! ? Скажу больше, интернет засосал на столько многих, что люди перестали жить реальной жизнью! ! Виртуальные встречи, переписка, общение. Ведь проще сидеть вечерами, переписываться, жить иллюзиями, вместо того, что бы выходить гулять, встречаться с реальными людьми, общаться с человеком и смотреть ему в глаза, видеть его эмоции. Да и что это за отношения. Живете за тридевять земель друг от друга в каком то придуманном мире. Вы только неделю реально общались. Может это у Вас вовсе и не любовь. Вот пожили бы Вы реальной совместной жизнью, встречаясь, посмотрев на человека другими глазами, тогда о чем то можно говорить. Могу предположить, что парень даже правильно сделал, что прекратил общение. Он не знал ответа на Ваш вопрос. Может ему дошло, что это не отношения на расстоянии, не любовь, и он не стал Вам голову морочить, давать надежды. Мужчины смотрят реальней на все происходящее, это девушкам свойственно жить в розовом мире. Показатель, что все таки у него была девушка, с которой он встречался. А Вам может писать от нехватки внимания, заботы, понимания, да чего угодно. Жизнь идет! Вы еще пару лет так можете переписываться, "любить" его, чего то ждать, вместо того, что бы жить, а потом в один прекрасный момент поймете, что это бред, жалко будет потраченного времени.

И на будущее (хотите прислушивайтесь, хотите нет) , слушайте свое сердце. Только Вы общались с этим человеком, и только Вы сами можете разобраться в себе и во всем этом. Никто из нас не в праве Вам говорить, что и как делать. Я поражаюсь высказываниям людей в сторону этого парня. Никто ведь не может влезть в голову его и знать, что и как он там себе думает, чувствует. Но совет дать, обозвать это у нас на раз-два! ! Каждый должен заниматься своей жизнью! ! И Вы и он еще так молоды. Не грузитесь сами и не грузите его. Гуляйте, общайтесь, встречайтесь с мальчиками, наслаждайтесь всем этим. Ведь пройдет еще каких то 5-10 лет и уже не будет той молодости) ) Удачи Вам и настоящей взаимной любви!! )
знаешь, мой тебе совет: выкинь его из головы. во первых, криминал за ним, во вторых. раз уж он тебя удалил и не знает зачем вы общаетесь, стало быть ты ему безразлична, просто женское тело, а в душе пустота к тебе. завести отношения и твой мозг автоматом переключится на другого. зачем вообще тебе думать о нем? займи себя чем нибудь, отвлекись наконец. ну а если пьяный тебе пишет что скучает, то поверь уж мне что это бред сивой кобылы. когда человек пьян, его подсознание переключается на другую волну, по другому мыслишь, рассуждаешь. вобщем совсем противоположная личность. короче, не разблок его и забудь. а если дашь слабину, будет еще тяжелее!!!!
*S
* Statin *
Привет
у меня такая же ситуация с парем
тоже далеко живем
тоже расставание по такой причине
пиши на мыло там поговорим )