Расставания
Вопрос к парням и мужчинам
Мужчины, молодые люди, парни, вопрос к вам: вы сильно переживаете, когда расстаетесь с девушками? Обсуждаете это с друзьями? Страдаете бессонницей, потерей аппетита и тд?
Я обсуждаю друзьями, они и поддержат и пивка хлопнем и кажется что все прошло, ан нет все равно недельку погложит точно... Начинаешь анализировать отношения и пытаешься понять где был ни прав....
Не обсуждаю и не мучаюсь. Потому что поддерживаю одновременно отношения с несколькими любовницами. Одна из них свалит - цепляю новую.
С друзьями не обсуждаю.. . Но как можно не переживать, если расстался с любимой девчонкой...)))
Да . Зимой я за неделю потерял 8 кг ((((
Всё зависит от ситуации. Если я её выгнал, то на кой хрен мне страдать???
Светлана Еремина

переживаю, но не обсуждаю)
обсуждать не обсуждал всебе перетравливал но долго и сильно в первый раз спать дествительно не мог но нашел способ хадил перед сном пешком 20 км пока устал заснул оказалось загод можно так ноги натренировать что 20 км для тебя стало прогулкой а не подвигом
Ни одна этого не стоит .
Переживаю молча...
Сколько знаю, все так себя ведут
хахаха подушка мокрая от слез)) спрашивают че разбежались- да. вот и все
Стараюсь не обсуждать. В остальном же верно
Если бы расстался с девушкой, наверное по переживал бы, но думаю пару троечку ночей в объятьях другой быстро бы отбили все переживания :)
...тяжело конечно, тем более безотказное "лекарство"бухло не помогало мне, а "клин клином"не получилось, потому что не мог найти адекватной замены.... привычка сделала своё дело!!!
Сердце воина камень, сердце влюблённого воск.

всякое было. но душу никому не выворачивал. перегорало все внутри.
по правде как из серца вырвали кусок
Ой, да что за брехни?)) ) "Ни с кем не обсуждаю",- как же!) ) Врите больше)
да верный сидром