Расставания

Вопрос к парням и мужчинам

Мужчины, молодые люди, парни, вопрос к вам: вы сильно переживаете, когда расстаетесь с девушками? Обсуждаете это с друзьями? Страдаете бессонницей, потерей аппетита и тд?
Ira Kazanenko
Я обсуждаю друзьями, они и поддержат и пивка хлопнем и кажется что все прошло, ан нет все равно недельку погложит точно... Начинаешь анализировать отношения и пытаешься понять где был ни прав....
K(
Komik (Tajrap) Black Sky Pro
Лучший ответ
Не обсуждаю и не мучаюсь. Потому что поддерживаю одновременно отношения с несколькими любовницами. Одна из них свалит - цепляю новую.
Mila ...
С друзьями не обсуждаю.. . Но как можно не переживать, если расстался с любимой девчонкой...)))
Галина Шубина
Да . Зимой я за неделю потерял 8 кг ((((
Андрей Дымов
Всё зависит от ситуации. Если я её выгнал, то на кой хрен мне страдать???
переживаю, но не обсуждаю)
обсуждать не обсуждал всебе перетравливал но долго и сильно в первый раз спать дествительно не мог но нашел способ хадил перед сном пешком 20 км пока устал заснул оказалось загод можно так ноги натренировать что 20 км для тебя стало прогулкой а не подвигом
Нина Чепалдина
Ни одна этого не стоит .
Ольга Миронова
Переживаю молча...
Сколько знаю, все так себя ведут
хахаха подушка мокрая от слез)) спрашивают че разбежались- да. вот и все
Стараюсь не обсуждать. В остальном же верно
Aizhana Asylbekovna
Если бы расстался с девушкой, наверное по переживал бы, но думаю пару троечку ночей в объятьях другой быстро бы отбили все переживания :)
...тяжело конечно, тем более безотказное "лекарство"бухло не помогало мне, а "клин клином"не получилось, потому что не мог найти адекватной замены.... привычка сделала своё дело!!!
Юлия Фрицлер
Сердце воина камень, сердце влюблённого воск.
всякое было. но душу никому не выворачивал. перегорало все внутри.
Наталья Бобро
по правде как из серца вырвали кусок
Ой, да что за брехни?)) ) "Ни с кем не обсуждаю",- как же!) ) Врите больше)
да верный сидром
Ardak Ermekbayeva