Расставания
Вопрос к парням/мужчинам
Если парень/мужчина женаты,станете ли вы добавлять в сетях в друзья девушек/женщин,которых совсем не знаете?А если добавляете,то как это расценить,измена или надоела любимая которая рядом и чего то не хватает в отношениях?
Нет, не буду добавлять. Уже по себе знаю, что состоя в отношениях мне было ни до компьютера, ни до телевизора.
Спроси мужа зачем ему это нужно, а то сейчас тебе наговорят...
Да нифика вы не понимаете... это своеобразный "запасной аэродром".Сие не всегда говорит о недоверии, но и вселенскую любовь также не обещает...
у вас что на этих соцсетях и друзьях совсем башня съехала, может стоит выйти на улицу посмотреть на людей, пообщаться, а не заменять жизнь стучанием по клавишам?))) и как вообще так называемые друзья, (какой дурак придумал название) пусть их хоть 1000 будет, могут заменить одного реального человека?
никак это не расценивается. любовь в интернете равносильно обеду по телевизору. то есть - ничего не стоит, фейк
ПЛАГИАТ: "никак это не расценивается. любовь в интернете равносильно обеду по телевизору. то есть - ничего не стоит, фейк".
От себя добавлю "...только голод остается"!
а, что тут серьёзного есть? да и на улице, то же самое! другое дело, когда парень/мужчина пытается реализовать какие-то реальности..
лишние персоны ни к чему. если конечно это не ее родные (просто моя рядом сидит вот и приходиться ерунду вам тут катать чтоб соответствовать) .
Нет, не добавлял бы. Безразличие.
Сейчас прям так все и раскрыли свои секреты)) ) Конечно не важно. но не приятно когда так муж делает
значит чтото ему от тебя не хватает или он просто общительный человек и в этом нет ничего плохого. пусть аппетит нагоняет все равно кушать придет к твоей тарелке
Да добавляют, чтобы пообщаться и обсудить поведение жены. иногда очень нужна женская точка зрения. И это помогает лучше понять свою жену и многое ей простить.
Но у меня другая история. Я так я узнал, что меня девушка не любит и я от нее ушел.
будем ждать ответов )))
у всех свои тараканы в голове))