Расставания
Вопрос парням мужчинам
Мужчины вот скажите . Девушки столько времени проводят перед зеркалом перед тем как выйти на улицу . Вас вообще кроме жопы и сисек что-то интересует, когда вы девушек на улице видите? Ну макияж прическу хоть замечаете? красивую одежду со вкусом подобранную? вообще есть такие?
Парни не разбираются во всем этом, чтобы замечать, а попа, сиськи это да, своим видом и формами вызывают приятные, волнующие ощущения.... а одежда, макияж таких ощущений не вызывают... они могут просто нравится...
Замечаем, да это плюс конечно, но макияж в 99% случаев только всё портит. Итоговое всё-таки это лицо для меня, но то что вы перечислили тоже.
ноги интересуют) когда колготки рваные или ноги летом плохо побриты - сразу замечаю)
хороший макияж на то он и хороший, что бы не замечался)
ну, или оригинальный, что б оригинальностью в глаза бросался)
тут главное не косплеить клавку-маляршу из колхозного пту
Впечатления от одетого и подкрашенного интерфейса хватает на пару минут максимум. И почти всегда эти впечатления ниже пояса. Чтобы зацепила выше пояса, роляет выражение лица, поведение, а глубже - глубина (желательно, мыслей)) во взгляде.
Я лично глаза предпочитаю. они вкуснее
Алексадр Пилявский
оказывается я была не права
Он тоже так считает... да и я тоже
https://www.youtube.com/watch?v=ZRAr53F5fw8 мотивация жёсткая)
Нет! Верхняя часть бабы меня не интересует, она лишняя в принципе...
Всё вижу, всё замечаю, я не такой как они )
Алексадр Пилявский
радует
Ирина Дернаковская
Особенно, когда улыбается случайная девушка.
Алексадр Пилявский
улыбнись и ты
Ирина Дернаковская
Я уже улыбнулся давненькл, девочка, я на доброй теме всегда )
Прелестное лицо, черные брюки или короткая юбка
Сексуальная фигурка, хорошенькие ножки, макияж на руках, кружевные трусики, чистые волосы и накрашенные губы
Алексадр Пилявский
макияж на руках? хна чтоль
А вас что-то интересует кроме моего сладкого члена?!
Алексадр Пилявский
пхахахаха
Если отбросить все шутки, то я думаю в оьщественном потоке никто никого не замечает. Но иногда я сама вижу стильно однтых мужчин и женщин, ТОГДА ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ. НО, ЧТОБЫ СТИЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ, для этого нужны деньги