Расставания
вопрос парням
вопрос парням: я вроде и понимаю действия своего бывшего но одновременно и нет. как вы объясните со своей точки зрения, вот мы были вместе 4 года, он сделал предложение, я отказала. мы расстались по моей инициативе. да. я дура. потом я очень страдала но он был уже с другой (к бывшей вернулся) . и вот прошел год, он на ней женится. я просила его до этого вернуться, я говорила что теперь все будет по другому, что не могу без него, говорил в ответ что тоже любит в душе, но ничего уже сделать не может. уже все решено с той. а месяц назад писал что все еще не забыл. но теперь связывает жизнь с другой! ! если бы действительно любил, вернулся бы? парни что скажете? да, я знаю что виновата во всем, но я уже расплатилась сполна.
Считаю, если все так закручено, если так сложно, нафиг вам вообще весь этот геммор? ? Чтобы упало небо на землю, он ушел от жены, а потом эта жена брошеная вам ложечкой мозг кушала? ? и где гарантия, что он туда-сюда не начнет метаться. Если мужчина себя так ведет, он телОк, и таким будет по жизни. Сами решайте, нужно ли вам такое сокровище по жизни и что вы с ним делать будете
ну так мне тебя не жалко
В отношениях есть такие с вида простые вещи, как настроение и настрой.... ты все сделала, чтобы убить его настроение и настрой.... просто настроение испорчено, уже не вернешь....
расплатишься сполна тогда, если до старости останешься одинокой. такими делами не шутят.
Сама рассталась. Что плачешь то? Любил бы вернулся. Просто мстит тебе за боль, что причинила.
любил бы - вернулся
Надо было-бы шире ноги раскидивать
не хочет рисковать и потерять обеих. какая гарантия что вы не расстанетесь опять?
пять лет определяться... не у каждого терпения хватит, да еще и отказ услышать, кому это понравиться? может и любит где-то в глубине души, да только с той барышней ему по крайней мере все понятно
надо было соглашаться но назад время не вернуть а если честно мне на душе паршиво да вы женщины странный пердмет подкоряетесь чуствам хо тя мне кажется что так делают все я вобще даже выражение сделал моя жызнь говно и есть только несколько светлых звёздочек которые недают мне уйти с этого света