Расставания
вопрос парням-измена это или нет?
поссорился с девушкой, сказал, что расстаемся... в это время друзья парня сказали ей, что он типа сразу нашел другую... она неделю плакала, потом решила отомстить, на зло пошла в клуб, нашла другого и сделала фото поцелуя, фото дошло до бывшего. бывший сказал, у него никого не было и нет (до нее эти слухи дошли, она теперь знает, что никого у него и не было). она поняла, что его друзья ей сказали неправду. дело в том, что они оба очень любят друг друга, но он ее не хочет простить. она переживает, хочет его вернуть, но он говорит, что она его предала и он не простит. она ему звонит, пишет, он не отвечает. он сказал, что очень любит ее, но не простит, встречались год, она поняла, что натворила. как быть ему ?
Она загасилась поцелуем этим ...и если бывший её "разгасит" то может простить .. для этого она должна встать перед ним на колени и искренне попросить прощение, покаяться во всём ...потом он должен абассать ей волос или даже пусть ловит струю ртом... После этой процедуры он поверит и осознает, что она действительно любит его и не желает ему зла в виде рогофф... и они могут быть счастливы вместе ..
Ух ты какая прелесть, он тебя бросил, а теперь ещё и претензии предъявляет. Не связывайся больше с мудаками.
Mail Abduli
Её Поцелуй от ревности, конечно простил бы!
Ну смотри. С моей позиции: она - мерзкая сука. Если расстались - всё, отношений нет. Но вот ей обязательно надо было выебнуться, попытаться доставить ему страдания этой фоткой; и действия ее вполне осознанные.
Такая сука ни одному мужчине не будет доставлять счастья. Это биомусор, ТП.
Видно не судьба. Видно нет любви...
Измена – это сексуальные или романтические отношения с другим человеком, о которых не было оговорено. В свободных отношениях, например, измена в принципе не возможна.
Если пара расстаётся, то такие договоренности аннулируются. Это моё субъективное мнение.
Так что, изменить, не находясь в отношениях, тоже не возможно. Если речь не идет об измене родине, конечно.
Парень, пусть делает что хочет. В таких ситуация, как говорится, сам дурак.
P.S. Простил бы я? Тут нечего прощать.
Мстят не поцелуем.. Потому что это не то, что нужно в таких случаях
Парень сам решил, что они расстаются, к нему и вопросы. Зачем мстить, если вы в самом деле расстались?
Ну, он сам сказал, что вы расстаетесь, значит и вина лежит на нем. Но даже так, на его месте, я бы не смог смириться с тем, что девушка, которую я люблю, тут же начала искать другого после расставания и полезла целоваться. Простить бы простил, возможно, но я бы уже не смог нормально смотреть на нее после такого
детские страдания это
Минетом
Если просто был поцелуй, то прости . сам же виноват в какой то степени