Расставания
Вопрос пережившим измену
как долго вы переживали....что помогло заглушить боль... притупилась ли боль... или вы пронесли это через жизнь....
Это было три года назад, сейчас трудно вспомнить эту боль. Но она была страшной и не выносимой. Заглушить помагла Сила. понять. Простить, забыть
да недолго честное слово-я подругу простила а его нет. просто понимаете, какая у меня логика-если человек меня не любит и изменяет легко то все нормально-ему не будет больно если я уйду-мне например, к сожалению, тяжелее бросить человека которого я не люблю но который искренне любит меня и нуждается во мне
Говорят, он перебесится, а я думаю, что зря, и проходят годы, месяцы и уже я не твоя.
каждый по разному.. кто пережил в браке измену. кто только когда встречался, но в любом случае больно, разлетаешся на миллион кусочков и не знаешь соберешь ли ты все... ни чего не помогло, кроме времени,
я вычеркнула человека из души....
со временем стала более черствой к потенциальным молодым людям
до сих пор вспоминаю и кипеть начинаю.. никогда не прощу
вот тут все ответы и получишь
Умейте прощать!
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума… сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
http://www.stihi.ru/2006/09/05-63
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума… сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
http://www.stihi.ru/2006/09/05-63
клин клином.. . если это не клиника...
Я это переживала 5 месяцев.. ((( Очч больно.. но я простила... Просто не смогла без него.. до сих пор вспоминаю.. больно ((((
Просто простить и отпустить.
ты уже ничего не изменишь.
Главное, чтоб сама дров не наломала...
ты уже ничего не изменишь.
Главное, чтоб сама дров не наломала...
Если честно, то пожалуй боль осталась, только я ей не позволяю вырваться.
Долго болело.
Помог переезд в другой город (типа с глаз долой) и дети.
Книги, познакомилась с подобными мне женщинами, думаю, что стали подругами.
Поищи про взаимоотношения, почитай.
И главное прости СЕБЯ.
Долго болело.
Поищи про взаимоотношения, почитай.
И главное прости СЕБЯ.
Переживать можно вечно, а вот начать жить - сложно. Это огромная работа над собой. Надо найти что-то такое самое главное и важное в своей жизни и просто ЖИТЬ! Потому что все проходит - пройдет и это!
ничем!! ! не забудеш не простиш будет камнем в отношениях. либо смиришся либо сорвешся третьего не дано. но помнить будешь всю жизнь
Георгий Сергиенко
делает ли это черствее нас и неувереннее в себе?
я вот бывшего в постели с другой застала.... била ее как могла.... а потом встретила своего и в полне счастлива и ребеночка жду.
Георгий Сергиенко
а разве это достойно?
смогла забыть только через 5 лет, помогло то что он все эти годы каждый день доказывал мне свою любовь поступками своими, боль прошла совсем, но это сделало меня мудрее и умнее и хитрее и т. д....
не смогла жить с этим человеком и ушла!
Георгий Сергиенко
а как время которое вы потратили на этго человека? не жалко?
Katie Свиридова
если возможно напишите ваш адрес электронной почты! я вам расскажу свою историю а вы мне свою!
Обида гложет, сердце разрывается,
нельзя делить того кто очень нравится,
ни с кем нельзя, и пусть она красавица,
отдать его, себе ты не позволь,
как поступить? не показать эмоции?
смирится с тем, что он не только твой?
возможно, так и верно, но как сложно жить,
и прятать от него в сердечке боль,
иль показать, что очень ты встревожена,
по типу “пусть поймет ошибки боль”
но вот в слова, не веришь, как положено,
и думаешь “играет просто роль”,
и не найдешь ты верного решения,
как не старайся, это просто бред,
но только вот не строят отношения,
когда к нему доверия уж нет!
Я верила своему, что нагуляется и всё пройдёт. Но не прошло.. . Расстались, правда не развелись.. . Живёт с другой и ей изменяет. Теперь он под видом, что приходит к дочери, пытается наладить отношения со мной, как с любовницей. Больно было, очень больно. Но клин вышибают клином. Я тоже нашла любовника. А он.. . Родилось теля с пятнышком, с пятнышком и умрёт.
нельзя делить того кто очень нравится,
ни с кем нельзя, и пусть она красавица,
отдать его, себе ты не позволь,
как поступить? не показать эмоции?
смирится с тем, что он не только твой?
и прятать от него в сердечке боль,
иль показать, что очень ты встревожена,
по типу “пусть поймет ошибки боль”
и думаешь “играет просто роль”,
и не найдешь ты верного решения,
как не старайся, это просто бред,
но только вот не строят отношения,
когда к нему доверия уж нет!
Вообщем как-то поймала своего парня на том что он созванивается с другой, он ничего об этом не знал... Я дала ему возможность высказаться, намекнув что нехорошо там-то там-то с бабами гулять. Он до последнего врал мне, потом я все высказала ему, что он слабак - изменять может, а сказать об этом не может. Было конечно сложно и неожиданно, но время лечит и помогает немного забыть