Расставания

Вопрос про измену

У меня есть друг, который ещё когда встречался с девушкой ей изменил два раза с самыми "неожиданными" для неё людьми половым актом. Она его променяла на другого, но не знала про измену. Это считается за преждевременную месть в наше время?
нет. не парься. это просто отношения.
Нургуля Дарманова
Лучший ответ
Возмездие свыше. Чем подаешь, тем и подано тебе будет!
Это считается что те кто с легкостью ложатся с кем попало в постель, никого и не любили по настоящему. Была просто привычка и привязанность. Ни один уважающий себя парень или девушка, каким бы ни был соблазн никогда не изменят. Как я говорю меня родители не на помойке нашли, чтоб в меня пихали что попало и кто попал. Нужно уважать себя, а измены не прощаю, бывшему не простила, потому что измена для меня это предательство, какой бы она не была, маленькая или большая, изменам нет оправданий. В наше время это для большинства норма жизни, потому что мир стал циничным, жестоким и культура поведения, а так же моральные качества и ценности, просто мало кому нужны и важны, а это печально, потому что люди деградируют.
Нет просто между ними не было любви. А расстались и правильно сделали не мучали друг друга.
Да нет.. Просто они наверное не подошли друг другу, вот и всё))
Бред какой-то.. .

А если ты положил себе на 2 ложки больше сахара в чай а я не знала об этом но после этого решила наливать тебе кофе вместо чая - это значит я тебе отомстила?? ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))