Расставания

Парень на вопрос об измене сразу расстаётся!!!

Даже не вопрос. Он пишет, ты думаешь я кого- то тр... ю?. ( Хотя поведение его об этом говорит!!! ) и я долго терпела чтобы не говорить об этом. И как только я сказала, что да, я думаю так. Он сказал, ято мы расстаемся. Перекинул вину на меня. Хотя не я нашла себе кого-то!!! Он мне еще сказал вдогонку, что живет мной а я все испоганила.... А я считаю что он придирается и провоцировал специально!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я действительно думаю что он нашел кого- то, но он переубеждать не собирается даже. Сразу обрубил!!!
Gakkou
Да он тебе изменял
Юрий Семижон
Лучший ответ
Gakkou А вы почему так думаете?
и зачем тебе такой. пусть уходит
Ну, парень так-то красавчик. Попробуйте ему объяснить, почему вы так думаете
Gakkou Он ничего не слушает. Говорит, что лучшая защита- нападение. Иди на йух. Прям так.
Gakkou Я говорили ты мне помоги это понять по другому, раз любишь, почему я должна искать объяснения сама????
Я бы тоже при малейшем намёке на измену с моей стороны ушла безвозвратно. Еще не хватало оправдываться перед ревнивцем и тешить его больное воображение.
Елена Муму
Gakkou А он как ревновал... приезжал песреди ночи... И я его успокаивала. 2 года так было!!! А мне ничего не хочет объяснять. Это первый раз вопрос такой
Gakkou В телефоне был зарегистрирован на сайтп знакомств и в поисковике : интимные знакомства города N. Так что не без основания. А я родила недавно! Ребенку месяц.
Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?
Отношения развиваются слишком быстро. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.
Он критикует и унижает. «Мой парень постоянно втаптывал меня в грязь,— рассказала Аня.— Но мне так не хотелось с ним расставаться! Я сносила такое, что раньше не могла и в мыслях допустить». В Библии осуждается «оскорбительная речь» . Если люди друг друга любят, то они не будут позволять себе обидных слов, даже сказанных спокойным тоном .
Он неуравновешен и вспыльчив. «Проницательный человек невозмутим духом» . Эрин заметила, что у ее парня с этим проблемы: «Иногда после наших ссор у меня даже оставались синяки». Вот что советуется христианам в Библии: «Всякая злоба, гнев, ярость... пусть удалятся от вас». Если человек не держит себя в руках, то ему еще рано встречаться .
Он скрывает наши отношения. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
У него нет серьезных намерений. Для христиан ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».
Он склоняет меня к сексу. «Разве ты меня не любишь?» «Нашим отношениям пора выйти на новый уровень». «А кто говорит о сексе? Мы же не будем вступать в половую связь...» Примерно так молодые люди пытаются манипулировать девушками, склоняя их к сексу. В Иакова 3:17 сказано: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста». Ты достойна, чтобы рядом с тобой был человек нравственный, уважающий твои принципы в сфере интимных отношений. Не разменивай себя!
Другие меня отговаривают. В Библии сказано: «Нет совета — не будет успеха в деле, а если советников достаточно — всё выйдет. «Нельзя отмахиваться от мнения родственников и надежных друзей, как впрочем и от тревожных колокольчиков, звенящих в собственной голове,— полагает Джессика.— Все снова и снова игнорируя замечания, делаешь себе только хуже».
Послать его по далекому и утомительному маршруту и навсегда вычеркнуть из своей жизни
Gakkou Я тоже считаю что если любишь, надо успокоить человека, чтобы он не переживал. А он так жестко всё... что за любивь такая??? За вопрос- расставание? И все комментаторы пишут, что это мои проблемы? Нет, серьёзно? Я бы любимого успокоила обязательно, а не бросила!!! Это тогда дебильные отношения
он просто пытается тобой манипулировать ...почитай про манипуляции людьми ...долго объяснять ...
Не надо допускать даже мысли формы об "измене"! В будущих отношения поработайте над этим делом! Удачи вам))
А вот нечего без доказательной базы предположения выдвигать ) Сперва нужно было "вещ доки" собрать что бы ткнуть его носом в них )
Ма
Марьяна
Gakkou В телефоне был зареган на сз лично видела. Но это в июне было!!!