Расставания

Твой совет для неё: при измене сразу выгони? Ух ты! Какая смелая! Это ж не правда! Если тебя не коснулось не советуй!

Читая советы таких "советчиков" не перестаю удивляться!!! Какая сильная! Смелая! Гордая!.. Сама бы попала в такую ситуацию, а потом говорила "брось, выгони, разведись..."....А сама-то разведешься, прям таки сразу?!! Ну-ну... посмотрела б я на тебя, а вернее послушала, после подобной ситуации. ...и не говори, что счастлива будешь... Иногда СТОИТ И ПОБОРОТЬСЯ за прожитую вместе жизнь!!!!А не отдавать его кому попало!
Не видела первого вопроса, но поняла, в чем суть. .
Зачем же сразу разводиться!! ! Трах.. уть его - как перед смертью, чтоб сознание терял. Пусть сравнивает и мучается.:)))))) )
А дальше.... не для публичного чтения.
Олег Сумин
Лучший ответ
Как написала-так и сделаю.
И вы с такой агрессией это все пишите... просто скажу одно.. ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ-это не значит, ЧТО ВСЕ такие
он сам выбрал как вы выразились кого попало так пусть к ней и идет ...и не говорю что буду счастлива.... но надеюсь что все таки встречу и буду
Андрей Смирнов ( Москва) ...а сама изменишь, тоже сразу уйдешь?
изменил, значит он предатель. а зачем в своём окружении иметь предателя? гнать такого в шею...
Изменил, сразу не выгнала. Вот тоже так мучилась. Его замучила. А вот простить то так и не смогла, хотя по его словам ну если верить им конечно, это и изменой назвать трудно. А все равно не простила
Людмила Албур
Дмитрий Пак правильно сделала+5!!!!
не права!! я не смогла простить имея месячного на руках! но бог все на свои места расставил!!! так что смотри на меня и слушай!! счастлива? по разному!!! только у дураков все ХАРАШО!!
Так и измена измене рознь.... Была я в такой ситуации. Почти 28 лет. А теперь все все равно кончилось крахом.... А теперь думаю, что не надо было прощать.... Тогда бы и у самой жизнь по другому сложилась бы. Но, к сожалению, история не имеет сослагательного наклонения... Если бы, да ка бы... Решения надо принимать здесь, сейчас и сегодня.... А бороться? Иногда выигрыш не стоит потраченных усилий...
Денис Удалов
Это еще ничего. Тут некоторые советом помогают как лечить детей! )))