Расставания
Вчера выгнала так называемого муженька из своего дома за измену,забрав ключи.И он захотел вещи свои забрать в
воскресенье.Может ему монатки выставить на лестничную площадку,чтобы испытал унижение?Как думаете и что посоветуете?
Круто! а за чем его унижать? - он сам себя собственноручно "выставил"! Хотите отыграться - Простите! - или сам уйдет, или выводы сделает и останется.
Ольга Хуснулина
а за чем его унижать? - он сам себя собственноручно "выставил"! -мне понравилось.а ведь правда.
Не весели соседей. Позвонит - отдай. Не унижайся сама.
вы сейчас очень злы на него, понимаю, сама была в таком положение, но вещи выставлять не нужно..
Ольга Хуснулина
А что делать?эта тварь очень самодовольна и очень любит унижать других людей и детей моих пыталась.
Родная все понятно Больно -обидно и пр Все без скандала Открой дверь Жизнь прекрасна и она продолжается Пусть его мучают сомнения А тебе удачи все еще получится и ты будешь счастлива
А можно ещё по другому -привести себя в ТАКОЙ порядок -накраситься разодеться причёска и тд! Или просто втретить уже одетой -типа давай забирай быстрей -я бегу мне некогда !!!Или давай быстрей бери и вали -ко мне сейчас придут! И главное спокойно с улыбочкой и не наигранно а реально! Понимаю -что тяжело -но нужно включить "артистку" !!!А даже если будет пытаться что то объяснять или доказывать то -потом потом только не сейчас! Мне не до тебя! Вот может потом чего у него "екнет"
Дурь не пори. И себя не позорь. Отдай по хорошему и всё.
Сделать то можно все, но как бы потом жалеть не пришлось. Видел как то карикатуру: тетка выбрасывает с балкона мужичка - синий такой, алкаш видно, а внизу три тетки стоят и каждая его ловить собирается. Так что подумай. Жизнь - она штука жестокая.
В подъезд вещи положи и дверь замкни - телефон отключи и все дела.
собери всё и попроси соседей чтоб у них полежали до его прихода, позвони скажи где ему их забрать и всё, даже не открывай и не заморачивайся
не важно прописан или не расписаны - вы вели общее домашнее хозяйство, жили вместе и имели общий бюджет. в суде это много стоит. если он не лох, то ты ему много чего отдашь.
присоединяюсь: Дурь не пори. И себя не позорь. Отдай по хорошему и всё.
Ольга Хуснулина
Слишком легко отделается.Может сейчас часть,а остальное в следующее воскресеье?
отдай вещи)) ) он может вернуться и с ментами
Ольга Хуснулина
вещи-то отдам,что посчитаю нужным,но не хочу в дом пускать-противен.и он у меня не прописан и не расписан-4 года жили.