Расставания

Скажите, я зря после ухода мужа, предложила остальные вещи забрать

может он хотел временно пожить один, он же написал, когда ушел: поживу один, снял комнату, есть телик, стол, все норм. А я сгоряча собрала остальные вещи и предложила забрать. Ну он и все щабрал, до мелочей. Я думаю о нем каж. день. Не могу поверить, что он и я не будем больше жить вместе. К сыну он тоже равнодушен, ни разу ему не позвоеил, а ушел и ему не сказал, ни мне. Он, да, не любил меня, жили, 14 лет, ссоры да, были, я терпела и измены, и холодность. Но верила, помнила хороший он может быть, я себя виню, не могла дать ему любви, ласки, послеиего измен, т. д.
14 лет мало? Хотите еще также пожить? Любите себя и сына, а мужчина появится.
Александр Сутин
Лучший ответ
Не вернется. Представь, что он умер.
Какая гадость.
Правильно. С глаз долой - из сердца вон.
Татьяна Водова
Потому и изменял, что знал что его простят.
Марк Раводин
Как можно так себя не любить? Чем он Вас так привязал к себе?
а если бы 3 года?
Денис Белов
Все что ни делается все к лучшему
Алена Азарчик
Может так, а может по другому, вы говорите так, будто гадаете на картах. Жизнь, это гадание? Редко, один человек уходит от другого просто так, ведь все хотят тепла, ласки, счастья и любви. Чаще, женщины считают, что если они готовят еду и убираются в доме, то они должны получать вечные комплименты, награда, вот чего ищут многие в этой жизни, все тянутся туда, где хвалят. Подумайте, вы хороший человек?
Людмила Егорова Я от обид не могла больше хвалить, убита его поведением отчуждением, гордость может, не знаю, не могла уже быть той, как раньше была
вы жалеете себя в данной ситуации, потому как именно вы в ней оказались и не знаете что именно делать дальше, Но возвращать того, кому вы безразличны вместе с ребенком Бессмысленно, пора вам заняться обустройством своей жизни и жизни вашего дитя без фактически "постороннего" человека и кровные узы и брачные здесь больше роли не играют, для вашего мужчины это было уже однозначно и видимо давно так и есть, просто он не знает кем вас заменить, поэтому вы столько лет прожили вместе
проверила на вшивость. еще и вещи унес
Gumsiyat Magomedova
Коли так получилось делай вид что так было задумано, если приползет то хорошо, а нет так еще лучше.
Anastasia Lyakhova