Расставания
После ухода мужа, он со своей любовницей постоянно гуляет возле нашего дома, хотя город огромный.
Он и она живут не в этом районе(живут не вместе). Скажите, зачем они так делают? Муж знает, что мне будет очень больно это видеть...
....Скучает!)
После ухода мужа, он же со своей любовницей постоянно гуляет.. . Любовный треугольник????
злобный тип.. .
Найди себе спутника срочно. И тоже гуляй с ним.
Ну или (что сложно) увлекись работой, карьерой. Не обращай внимания.
Как говорится, поболит-поболит, заживёт, засохнет и отпадёт.
(легко сказать мне, да?. . )
может они тут квартиру снимают? а ты не думай о них... думай о себе... ведь ты теперь свободная и тебе надо строить свою жизнь.... то что было прошло а будет все гораздо интересней... ты только верь в это и каждый день жди... он рядом!
магазин просто хороший рядом
Вот и кайфует от собственного превосходства))))))))) )
Ему в кайф, что вы несчастны.
Попробуйте попросить знакомого или друга подьехать к вашему подьезду. чтобы муж увидел))))))
Ему в кайф, что вы несчастны.
Хочет "зацепь" вас, провоцирует, вызывает на ревность. Его поведение говорит о его глупости, или о его любви. Улыбка на вашем лице при встрече, убьет его.
орн делает это наздо.. он моральный урод.. совет.. возьмите на прокат красавца качка).. и пройдитесь когда они пройдутся.. пусть он как лох выглядит)
может быть ему нравится вам больно делать?!.. а может ему на самом деле плевать... и он просто проходит мимо... он ушел... нужно принять это как факт, и искать не способы его возвращения... а вашей реабилитации....
это не муж, а любовница старается, но не переживай - еще поплачет.
при виде что он идет возьми и выйди на встречу под руку с другим и мило улыбайся собиседнику. бывшего как рукой снимет))