Расставания

когда в ДОМ ПРИХОДИТ ИЗМЕНА....с чем Её надо ждать???

Иван Федотов
Неприятности ходят парами, даже-"толпами"...
Главное-научиться ДЕРЖАТЬ УДАР!!
Наталия Машрабова
Лучший ответ
Вооружаться надо оружеем которое называется -Прощение!
Sevak Poloyan
Измену ждать не надо, нужно расставаться с теми, кто предал.
с брачным договором
Doniyor Ilyosov
С чугунной сковородой
**
***макс ***
С прощальными словами и с достоинствым ))
с запасным вариантом.
Только не с кривой душой.... Измена не приходит неожиданно. .
Обычно к ней готовятся тщательно и взаимно... то есть оба.. . оттого, когда она уже пришла - глупее всего делать круглые глаза и надувать щеки.. . Готовьтесь к ней заранее.. . Или готовьтесь жить без измен. . но это очень трудоемко...
с собранным чемоданом
с запасным вариантом
К нам в дом пришла... ну я её устроила вобщем. так мне муж надоел - нудный такой... Ну правильный, порядочный, не пьёт, не курит. Как на женщину на меня внимания никакого не обращает - хотя я красивая женщина и молодая - на 12 лет мужа моложе. Вот я и развелась с мужем, ну и давай ему изменять. (сначала развелась -потому как честность люблю) но всё-равно - ИЗМЕНЯТЬ, так как всё-таки муж, жили 20 лет. Ну насмотрелась всяких идиотов: психбольных, алкашей, эгостиов, лжецов.. .
Но мой муж всё-таки виноват - надо за женщиной ухаживать - цветы там, подарки, забота... А то не жизнь, а сплошная трудовая обязанность. Вот!
с огромным запасом нервных клеток, т. к. ни жди её, она всегда придёт внезапно.
С улыбкой!
Ни с чем. Просто будет очень тяжело. Но... Никогда не прощай измену. Любая измена-это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то что у него есть. Любовь это выбор не лучшего, а своего. Не ждите измену. Или накликаете её сами, своими же мыслями! ) Всего доброго.