Расставания
Должен ли я платить алименты девушке если она залетела с родителями не знакомил как узнал что она беременоя сразу выгнал
из дома
Должен, раз вытаскивать вовремя не научился. Причем тут вообще родители, скоро сам станешь родителем
Если она подаст в суд, тебя обяжут сделать тест. Окажешься отцом - будешь платить
По законам РФ родители ребенка обязаны принимать участие в его содержании и воспитании. И это не зависит от возраста, регистрации брака и материального положения родителей. Ваша бывшая сексуальная партнёрша имеет право на алименты от вас на содержание вашего общего ребенка.
Вы уже совершеннолетний человек, который в состоянии работать и содержать не только самого себя, но и ребёнка, случайно зачатого от секса без обязательств. Закон полностью на стороне новорожденного несовершеннолетнего гражданина страны, который нуждается в воспитании и содержании, так как сам он не в состоянии обеспечивать себя.
Легкомыслие и инфантильность родителей не освобождает их от родительских обязанностей. Государство может взять на себя опеку над несовершеннолетним гражданином в случае смерти родителей или отказа матери от новорожденного в роддоме. Ребёнка могут отдать на усыновление в приёмную семью. Биологические родители лишаются права на ребенка и не смеют вмешиваться в его дальнейшую судьбу. Тайна усыновления охраняется законом.
Про инфантилов...
Карл Юнг ещё в начале XX века отметил потребность многих людей застревать на детской ступени сознания. И общество начала XX века Юнг обзывал «безмерно разросшимся и раздувшимся детским садом». По мнению психологов, с тех пор ситуация только усугубилась. Девиз многих сейчас: «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым». Кто как может, так и пытается продлить молодость. Попытки не всегда удачные. И вместо моложавого человека появляется молодящийся.
Что же такое инфантильность? Это и «Гарри Поттер», которого взрослые поголовно читают в метро; это и вера в «доброго царя», который приедет и рассудит; это и вера в Бога как в Деда Мороза, который и одарит, и накажет. Это и желание переложить ответственность за своё здоровье на врача, за воспитание детей – на школу, за неудачный брак – на жену и так далее.
В поведении инфантильного человека ярко выражены детские черты. В первую очередь бросается в глаза ориентация взрослого дядьки, например, на игру. Инфантил всегда предпочтёт игру любому другому виду деятельности. А сейчас, когда в доме есть компьютер…
Инфантилизм – это иждивенчество. Как бы так устроиться, чтобы жить за счёт другого? Не принимать решения, не брать на себя ответственность. Инфантил даже не умеет обслуживать себя самостоятельно! В большей степени в современном обществе это присуще мужчинам. Некоторые не только приготовить себе обед не могут, но даже готовы терпеливо ждать, когда придёт жена, разогреет обед и накормит большого дядю.
Но это всё фантики по сравнению с детским эгоцентризмом. Взрослый человек, как маленький ребёнок, не способен понять и почувствовать состояние другого.
Что же порождает инфантилизм? Причин здесь несколько. На первом месте по значимости стоит нежелание «ребёнков» взрослеть. У взрослого прав не прибавляется, а вот ответственность наваливается большая.
Вторая причина покажется вам парадоксальной – это ранние половые связи. Не дорастает человек до любви, и тогда подавай ему «качественный секс».
Следующая причина определяется угрозами внешнего мира. Не играют дети во дворе, а всё больше с мамами и папами проводят время в аквапарках. Придерживают родители детей около себя, что понятно и оправданно. Да только при родителях ребёнок надолго остается ребёнком.
И, наконец, компьютеризация всего населения. Играем в стрелялки-пугалки и остаёмся детьми. Затягивают и уже не выпускают социальные сети, в которых не потребуются ни зрелость, ни ответственность...
Галина БЕЛОЗУБ
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3146:2013-06-11-11-40-39&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Про инфантилов...
Галина БЕЛОЗУБ
Должен, по закону, если ребенок твой.
Govshut Durdyyev
я в Москву уехал меня точно в большом городе не найдут темболи я квартиру снимал мы всего то неделю встречались
Разумеется, должен. Твои ребёнок содержи.
Гони ее на аборт!
Наталья Ногаева
Ты прав, таким лучше не плодиЦа
Люди всегда расплачиваться за свою тупость. Презервативами научись пользоваться, и больше платить не придётся.
Наталья Ногаева
Да он наглухо тупой. Думает если с родителями не знакомил и из дома выгнал, то это что- то меняет)))
Да. Обязан.
Если она подаст на алименты, то платить придется в любом случае...
Если она залетела от тебя то да, должен, бл если она залетела от тебя и ты ее выгнал.... Ты ублюдок..