Расставания

муж ушел когда узнал что ребенок не его. как заставить любовника платить алименты?

установить отцовство и подать иск в суд
Инна Дивинская
Лучший ответ
с помощью автомата
Lapochka Kanimetova
мужу пожалуйся, он же перед алтарём обещал тебя оберегать и защищать.
Bubblegum Bitch
Сама виновата, вот теперь сама зарабатывай
а любовник-то где? свалил, как ребёнок появился ?))) в суд подавай на установление отцовства, его заставят пройти генетич. экспертизу
Сергей Цаплин
Даром ничего не проходит.... бумеранг))))))))
Игорь Силин
тут отцов-то ху... й заставишь) ) а ты про левочек провода натянула)))
Никак. Вы сами знали на что шли.
фу какие хамы тут! они думают, что безрогие? ! ХА-ХА!!!!
Айжан Аттышева
через суд
А муж платить не хочет?
Правильно сделал.
Да какие глупости Вы говорите! У вас что же, материальные ценности стоят выше душевных? А чам Вы раньше то думали? Передком? Да уж, ситуация.
продавай пизду дальше может сама заработаешь
Kazakov Maxim
днк... и суд! но вы сами то точно знаете кто отец ребенка ???
Сделать тест ДНК и в суд!
Berik Nigmetov
Откуда столько злобы?
вспомните слова : "пусть кинет камень тот, кто без греха"...
ну ты и безмозглая ша.... ва! теперь мучайся одна, и мечтай об алиментах.... правильно что ушёл.... так тебе и надо....
Алина Абилова
А не надо было пиздой торговать
головой нада было думать, вот и не болела бы сейчас голова
Узаконить отношения с любовником
Жалко мужа вашего...
Это называется на чужом, как его..., в рай вьехать
Еще одна! Откуда столько шлюх?!
ой девки ой писдец.... не хочу и не буду осуждать но ни чего ты от левого человека не потребуешь ток ЗАГС))) )