Расставания
Как доказать парню, что не было измены?
Недавно расставалась с парнем примерно месяц назад... на неделю, из-за его подруги, которая мне не очень нравилась и не нравится до сих пор. сказав ему выбирай я или она он разорался и расстался со мной Казалось все серьезно, он не вернется и бросил меня ради страшной и шепелявой девки. я решила что я должна быть нужна хоть кому-то и тогда я вспомнила что есть один парень которому я нравилась, начала переписываться с ним и просто разводить его, чтоб он сходил с ума, чтоб хотя бы он думал обо мне... когда я встретилась с этим парнем то просто общались о его работе, о играх, о моих недавно закончившихся отношениях... не было не поцелуев, ни каких либо прикосновений, ничего... я думала только о своем парне... я понимала что это не правильно, я играю с другим человеком а люблю своего парня сильнее всего... но он ушел и не писал и не звонил... потом мы помирились, нашли компромисс... и вот все было хорошо около месяца и он нашел эту переписку в аське на моем компе, не стал выяснять ничего просто выскочил из дома как ошпаренный, конечно назвал шалавой и выдал пощечины... да я заслужила это за переписку... ноя не изменяла... но теперь он не верит, теперь говорит что не любит, говорит зря помирился, говорит что жалеет об этом... я просто не знаю что делать говорю что люблю пишу ему стихи но как доказать что я была ему верна!? и просто играла с человеком который был мне никем....
ну и натворили вы делов! Но все же не все потеряно. Скажите своему парню что если ему нужно время, то вы подождете.... Если он действительо любит, то поверит, не давите на него, поставте его на свое место, просто ему нужно время чтобы все обдумать. Но не исчезайте совем, а то подумает что вам все равно
Да вот так и объясни, как здесь написала. А если он не поверит - значит не твой парень.
Вот и доигралась? Бегом к гинекологу и зашивайте, чего у вас там зашивают... Начнете все сначала.
Тому кто не верит, доказывать бесполезно.
И вообще это смешно - он тебя бросил ради другой, а теперь какие-то претензии. А ты у него не поинтересовалась как он там себя с ней вел. Наверное только стихи читал...
Ну о чем пут можно вообще писать? Он - ударил, в гневе, не в гневе.... не важно.. . Оскорбил, да еще как!!!! А вы пишите: "Я заслужила". Для меня - это было бы уже ЖИРНОЙ ТОЧКОЙ в отношениях.... Вы вроде расстались, значит ты имела полное право вести себя так, как тебе захочется.... Или не так? Или пока он не нагуляется вы должны сидеть дома, около окошка и надеяться на то, что он когда-нибудь одумается и вернется? Вот мне интересно стало, это первый такой случай, когда он срывается?
За свои ошибки надо расплачиваться, любила нечего былотак поступать, назад ничего не вернешь, не простит он, будет мучить, и ты будешь мучится, у моей знакомой такая же ситуация была...
Извинить прежде всего перед вторым парнем, объясни ему всё -это будет по-честному, если он тебя простит, то сможет помочь доказать твоему парню, что вы просто друзьями были
скажи так . дорогой у меня нет причин оправдыватся перед тобой оправдыватся должен виновный я не вчём не виновата. и если не вереш дело твоё значет не любиш. потому как любовь строится на взаимопонимании вере друг другу и верности.
не докажешь. он увидел факт изимены - для него же это выглядело именно так.
если бы он тебя любил, то не стал бы себя вести так! зачем и почему ты должна ему что-то доказывать, он не просто не веит, а ищет предлог.... детка посмотри правде в глаза.... вы не должны быть вместе.. . поверь таких гадов оч много, а ты одна, не разменивайся. Живи и наслаждайся, а любовь, настоящяя, придет тогда когда ты будешь ждать это меньше всего