Расставания

какими поступками доказать парню, что я его люблю?

в понедельник расстались с парнем из-за моего плохого характера и поведения (встречались 3 месяца, а до этого полгода были лучшими друзьями) . он наотрез отказывается возобновлять отношения, говорит что не верит мне, что я могу измениться. а сейчас вообще гуляет со своими старыми подружками, о которых не очень лестно отзывался потом. но я правда ради него готова измениться, как ему доказать? какими поступками, действиями?
а что значит "из-за плохого характера и поведения"?это понятие растяжимое... и так неопределенно звучит.. если ты и сама объективно видишь что ты реально овца во многих вещах, то тогда избери следущую тактику-во-первых не навязывайся ему! а еще лучше пропади на 1-2 недели. не давай о себе знать. пусть у него улягуться эмоции. а себя в это время займи чем-нибудь полезным. потом будь с ним приветлива и дружелюбна, не показывай вида что ты ревнуешь. не настаивай на вашем общении, если не хочет-то сразу удаляйся-но не показывая обиду. и второй вариант-а не он-ли хочет тебе внушить что ты такая-сякая и поэтому он тебя бросает? такое бывает сплошь и рядом. так что не плохо было бы тебе расписать что за плохой характер и поведение
Юрий Гурин
Лучший ответ
Ты не изменишься, он не забудет. Ищи того, кто примет с плохим характером)
Юлия Созонтова
Ты что, дура что ли? дА ТЫ ЕМУ НАФИК НЕ НУЖНА... чТО ЗА МАРАЗМ-Я МОГУ ИЗМЕНИТЬСЯ... пУСТЬ ОН, УРОД, ШЛЯЕТСЯ СО ВСЕМИ СВОИМИ БЫВШИМИ, А ТЫ ИЩИ ТОГО, КТО САМ ЗАХОЧЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ИЗМЕНИТЬСЯ... пОЙДИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ С СОБОЙ СДЕЛАЙ, С КРЫШИ ПРЫГНИ НАПРИМЕР... ЧТО ЗА ДУРОСТЬ?
Ильмира Гунина
Ну.. . любовь типа не нуждается в доказательствах. Но измени свой дурной характер и все будя офигенно=)
Уб*йся об стену....
Ishxan Adjemyan
надо было дать разок
зачем тебе меняться? человека любят таким, какой он есть. Не стоит унижаться перед дебилом и что-то ему доказывать (((
Можешь сначало измениться, (все равно он будет интерисоваться твоей жизнью и заметит твои старания) затихнуть, потом напомни о себе, например вызвать его на разговор, открой ему всю душу, скажи, что без него плохо... может поверит, и захочет попробовать снова!!