Рассталась с парнем, точнее он со мной из-за моего поганого характера (я сама холерик). Много раз ругались, столько гадостей говорила ему, которые по сути он не заслуживает, и это всё в гневе. После того как остывать начинала, мне становилось жутко стыдно, и сейчас не особо приятно это вспоминать! Потом писала извинения чуть ли не на А4. И так почти на протяжении 2-ух лет. Вместе мы с ним 3 года были, ну как 3 года... 3 месяца до 3-ёх лет не хватило. Вот и в очередной раз опять сорвалась. После каждой ссоры я ему обещала что буду меняться, такого больше не будет. Изменения произошли, но не значительные их мало кто может заметить. В данном случае он не заметил их.
В этот раз я действительно серьёзно задумалась над эмоциями. Потому что именно они портят мне всё, отношения с любимым человеком, в семье иногда проблемы из-за этого. Я ему сказала что сделаю это, но он уже не верит, и не хочет быть рядом из-за моего характера.
Как быть? Как ему доказать что это в очередной раз не лживые слова?
Раньше я ему писала каждый день после расставания, искала повод для встречи. Сейчас же, я не пишу ему, жду когда остынет. Честно сказать, жутко трудно не писать человеку, когда столько времени были вместе, да и я за это время смогу что-то поменять в себе. Но главный вопрос как ему это доказать?
Да, называйте как хотите. Я и сама знаю что я не ангел!
Расставания
Как доказать парню что я могу сдерживать свои эмоции!
не надо ничего доказывать, ни один мужик не будет терпеть когда его унижают, меняйтесь и найдите новые отношения, где на первом месте будет уважение, а потом все остальное
Словами ты уже много раз обещала, так что переходи к делу. Больше никаких обещаний, стань хорошей подружкой, которая будет ему помогать во всем и даже в поиске другой девушки и молчи когда он будет с ней. Вот тогда для него будет понятно, что да, ты другая совсем.
Ты и сама то не знаешь насколько серьезны твои слова. Он тебе никогда больше не поверит, и ты ничего с этим уже не сможешь сделать
Когда человек на эмоциях, то он показывает своё истинное лицо. Так что доказывать тебе нечего. Гадости, которые ты говорила ему - это твоё истинное отношение к нему.
Ты знаешь поменяться очень тяжело, особенно ради кого то.
Если в тебе с рождения заядлый холерик, то ты хоть на антибиотики сядь, в тебе все равно он будет просыпаться.
Мой тебе совет: или парень воспринимает и принимает тебя с твоим чудо характером, или отпусти его и живи дальше.
Ведь ты не сможешь измениться, а этим будешь мучить вас обоих.
Ищи мужика который будет все это терпеть, хотя это будет сложно назвать мужиком.
Лучше не ходить по замкнутому кругу, а искать другие отношения с более терпеливым человеком. Ваш бывший парень наверняка тоже не ангел и если вы ссорились, значит было из-за чего и не только ваша в этом вина.
Никита Соколов
Он занятой. У него работа, учёба, друзья, семья, я еще (была). У него на всё
Никита Соколов
У него на всё времени не хватает. Его разрывают в разные стороны. Вот и я так же. Вот и получила...