Расставания

как доказать парню что измены не было?

анекдот:

муж приходит домой заполночь, естественно подшафе.
жена помогает ему раздеться, умыться, кормит ужином, беседует с ним:
-опять на планерке засиделись?
-ну да.. .
-и ты опять вылез со своей правдой?
-ну да.. .
-потом с петровичем выпили?
-ну да.. .
укладывает она его в постель и видит на нем женские стринги, кружевные такие.
- А ЭТО ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ??? !
- дорогая, придумай что-нибудь.. . ты-же умная женщина.. .

так и тут, только ролями поменялись...
Вячеслав Б******
Лучший ответ
Если он обвиняет, то пусть он и доказывает!
Вы не виноваты и всё! Презумпция невиновности!
Аслан Оспанов
никак.

в НЕЙ--хоть сто побывает-

НИКАК НЕ ЗАМЕТНО.

))

главное--

делай перерыв неделю между сексами.

чтоб ---ОНА затянулась.. .

))
айяяй.. врушка.. брехушка..
София Просто
если он приревновал к определённому человеку.... звоните ему при парне включив громкую связь и разговариваете с ним, что вот нас с тобой подозревают.... или встречу устройте обоим, что бы переговорили! в крайнем случае выясните где у вас в городе есть детектор лжи, скажите парню что вы готовы пройти эту процедуру ради него на тему измены.... правда не из дешёвых удовольствие.
Жанна Ахметова
Секс без презерватива выявляется элементарно: идете в лабораторию занимающуюся ДНК-экспертизами.
Там берут мазок из влагалища.
И с вероятностью 99% сообщают сколько у вас было половых партнеров,
когда и с кем из них у вас в последний раз был секс.
Правда стоит довольно дорого это удовольствие.
Олег Проноза
прийдётся ему поверить вам на слово....
а был-ли повод ?.)))))
Через суд
Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто Вас любит, ни, тем более, перед тем, кто не любит (все равно Вам никогда не поверит) . А кто любит, он и сам придумает для Вас оправдание.
()
((((( ))))))
Скажи всё как есть, а если не поверит, поведи себя как маленькая девочка-обидься:) надуйся:)
)))))))))) а он упёрся рогами и не верит ?
парню не докажешь, а дураку доказывать ненадо т. к он поверит.
Зачем доказывать? Был повод? Если и была - значит, тебе так удобно было, и тем более, не надо ничего доказывать. Если не было - может, парень просто ревнует к каждому столбу.. . тоже нет смысла доказывать - барану ничего не докажешь.
Если у кого-то ночевать оставалась, плюс ревнивый парень - то чем ты думала?.. .

Либо, если это его тупая ревность - заканчивай отношения (дальше хуже будет)
Если ты не без греха - он может, со временем простит. А может и нет. А может, припомнит когда-нибудь... .

Решай
если не было и если он тебя любит, то он бы тебя сразу простил