Расставания

Как отомстить парню за измену?

Месть - это последнее дело. Самым болезненным ударом для него будет твое равнодушие. Вот и вся месть. Пусть газует дальше, а ты с гордо поднятой головой и улыбкой иди вперед. :)
Гурам Нармания
Лучший ответ
для начала надо успокоиться ) а там посмотришь )
сами измените
Erzhan Meirkan
Месть сама по себе глупа просто потому, что мстивший в глубине души хочет восстановить справедливость, причем не такую, "чтобы соседу плохо стало", а по отношению к себе - в идеале он хочет
вернуть то, что у него отняли (покой, доверие и т. д.) . Только себе он уже этот покой не вернет, как бы велико не было воздействие. Единственное, что он сделает - это плюнет в собственную душу. Можно это отрицать сколько угодно, что вот мол, справедливость восторжествовала, только на душе все равно противно будет.
Поостынь. Может желание мстить пройдет. Месть не самое приятное и благородное дело. После него на душе все равно неприятный осадок остается.
Самый лучший способ отомстить – это просто снова стать счастливой!
Dana. B
Отомстить! А иы подумай нужно ли тебе это? Станет ли тебе легче?
Henniger Ackles
Отомсти ему своим безразличием.
Кира Савельева
Напои слабительным))))
Измени сама.
Не губи свою душу такими темными мыслями, а тем более делами. Все в жизни проходит, и это тоже пройдет.
Попадись к нему на глаза счастливой, целующейся с другим парнем и чтобы он в его присутствии намекнул что неплохо бы отойти на перепихон, а ты в этот момент согласись.
Надо верить, что ты лучшая и не зацикливаться на прошлом!
не надо мстить, смысл в мести, подумайте, все же вернется к вам
слабые люди мстят. сильные прощают
Женщины слабые существа, поэтому не могут набить морду, отчего мстят более изобретательно.
Женская месть не причиняет физическую боль, она ранит душу и выводит из себя.

Проще бросить мужа. Зачем он вам такой???, но мона: намазать ему брови кремом для эпиляции, написать “бабник” зеленкой на лбу, вырезать пару узоров в его любимой куртке, отрезать все пуговицы с его рубашек, послать прощальное письмо с описанием всех интимных подробностей ему на работу, перед уходом не забудь порезать секатором его пластиковые и визитные карточки, пока его нет дома, сменить замок, стереть все номера из записной книжки его сотового телефона, если он любит рыбалку, то раскрасить его лодку и болотные сапоги в цветочек – он будет самым “гламурным” рыбаком :), можно приготовить прощальный ужин – в тазике перемешай все продукты из холодильника и оставь записку “Обед на неделю“, запустить в неверного чем-нибудь тяжелым. ВНИМАНИЕ! Травмоопасно!
будь счастливой без него!
нечего на такое дерьмо вообще свое драгоценное внимание тратить...
Юлия Тищенко
лучшая месть безразличие! забей и отпусти! ты красивая будешь еще счастлива
Меня Здесь Нет
клин клином вышибают
Гани Башенов
Зачем мстить.... так ты покажешь только свою слабость! Покажи ему что ты и без него Очень счастлива! и пофиг на него!
та с кем изменил,, , и ты тож ему занозить
Ghena Chistol
Смысла нет мстить. твой парень сделал свой выбор.
плохая тактика выиграть сражение и проиграть войну.
Плохая страрегия выиграть войну и проиграть мир!
Это легче простого. Сделай вид, будто тебя мало волнует изменяет или нет, мол такого дерьма не жалко для других. Равнодушие - самое страшное чувство.
Зао Тсмс
зачем мстить? просто встречайся с другим)) ) земля маленькая и он частенько будет видеть как ты идёшь за ручку с молодым человеком - для него это будет как месть. но потом он захочет что бы ты вернулась к нему и вот здесь надо держаться, если согласишься, то после он будет трахаться за твоей спиной на пропалую и думать о тебе!!!
Blackquote .
Убей его, мстительница) Ахаахах)
презирать его)
это хуже всего)
Юрий Масюк
1)ночью в сильный мороз вылей ему под ворота помойку, а утром в 6 часов кинь ему по окна несколько бомбочек чтобы вышел
2)в школе или коледже, институте и т. д пока он не видит налей ему в сумку кетчупа и майонеза, а еще вкуснее все вместе!! !
3)порви его самый важный документ
4)в 3 часа ночи звони ему со скрытого номера
5)кинь ему под ворота его фото изрисованное ( а сзади подпиши "привет от смерти")
6) купи кольцо.. . любое! и в кругу его друзей подойди к нему и скажи, все кончено и кинь ему в морду кольцо, а потом уйди с высоко поднятой головой! ( если ты смелая)
7) делай все что написано выше, а потом ходи и делай вид что ты его незнаешь! пусть знает как изменят восхетительным девушкам!
ты чё шлюха чтобы мстить иль у тебя синдром пиздуильности развивается ?
Solnyshko .