Расставания
Рассталась с парнем из-за его измены,без скандалов и упрёков.Но почему он меня теперь жутко ненавидит?
ненавидит потомучто попался на измене и винит только тебя и не осознает что это он в дерьмо вляпался если продолжишь дальше отношения то изменять будет всегда так как прочитав что там вам александр писал что они там изменами самоутверждаются, но верные мужья есть сама знаю и многие семейные пары искренне любящие друг друга и верные прожившие совместно и 10 и 15 и 20 лет и более.. просто этот не тот кто вам нужен.... любящие не изменяют а если есть измена значит нет любви.
потому что без скандала.
Видимо, считает, что ты должна была стерпеть и простить
это может быть ненависть из за того что ы вынудиле его именить недавая что либо и потом бросили
Потому что он без тебя несчастен.)
Ну видима та с кем изменил не стоила того
А тебе важно то что он тебя ненавидит?! Лично мне все равно, на видит или нет меня бывший, изменил-расстались, а остальное не волнует.
Алина Романова
конечно есть,во-первых у нас ребёнок,мы очень хорошо жили и он же постоянно гадости делает!
А тебе не все ли равно? Забей и забудь. Пусть хоть руку себе откусит от ненависти, тебя это уже не касается!
Алина Романова
Он же не внутри себя ненавидит и проявляет это всячески и мне очень интересно почему возможно я смогу что-то изменить мы могли бы быть просто хорошими знакомыми у которых просто не получилось
потому что ты глупая, пока не поймешь что все мужчины изменяют будешь перебирать, пока не наткнешься на трусоватого, зажатого слабака или просто с пониженным гормональным фоном
Юлия Рубцова
А ваша женщина вам изменяет? Или у вас уродливая серая мышка которая никому не нужна?
Изменяют не все. И по себе других не судят.
Сергей Фриц
Да ...Александр,мужчина,кот. не может быть с одной женщиной,а ищет развлечений на стороне,слабак..Намного сложнее быть с одной и разнообразить свою жизнь только с ней,чем бегать по всем подряд.Я не говорю о флирте,пусть реально флиртуют сколько влезит,если спит,то извинитн...пошел наХ...
Sholpan Kenjetaeva
Знаете, во первых зачем опускаться до оскорбления других? Это попахивает Вашей слабостью
А так я согласна с Анной! Да, тоже гуляла....было много мужчин, НО до тех пор пока не встретила СВОЕГО ( не трусоватоо, не зажатого импотента) и не изменяю, потому что не хочу. Мне это не надо!!! И он мне не изменяет ( сейчас подумаете, ну да....все так думают...просто хорошо скрывает) нет, не изменяет!!! Работаем вместе и вечерами всегда вместе и счастливо живем 11 год!!!
Но и Вас понимаю! Просто кому что надо, тот так и живет.
Р.С. а так....практически все знакомые и мужчины и женщиы изменяют)))
Неизвестно Неизвестно
А какая это по счету жена или любовница?, а она закрывает глаза на измены или в ответ тоже изменяет только в тихушку самоутверждается чтоб не подумал чего-то не того . мне жаль вас что у васу человека в возрасте мораль и этика верность супружеская отсутствует вы не только не осуждаете но и оправдываете подобное
Неизвестно Неизвестно
еще раз повторюсь мне вас жаль вы не отличаетесь от животного ничем у них так и есть кто дал с тем и переспал а насчет детей не касайтесь их своим ,без нормы и морали грязным порнографически настроленным да и еще приправленным матом, языком .как насчет Христа он тоже мужчина но никогда не касался женщины потомучто семья это ответственность за жену и детей , а вы просто неверный и омерзительны в выражениях даже толком объяснить не можете что слабы на передок и управляет вами не большая голова а срамной орган который всячески прячут ...
Неизвестно Неизвестно
жаль вас Александр!вы гибнете ,там на небесах жизнь начнется у верующих , а у вас она закончится, так как здесь вы потакаете своим похотям и прихотям и злой вы потому что насытиться и успокоится не можете ненавидите всех кто с вами не согласен, вы сам живете с женщиной, а других женщин оскарбляете,вас самого женщина родила , а там у БОГА нет такого удачник или неудачник есть просто верный или неверный ГОСПОДУ ХРИСТУ а дела ваши пойдут следом за вами добрые или злые ...здесь на земле решать вам ,как вам жить потом в вечности бедный вы человек да помилует вас БОГ!
Неизвестно Неизвестно
мы с вами на ты не переходили ну вот и конкретно меня вы и оскарбляете бедный вы человечек.
Неизвестно Неизвестно
жалкий человечек.
потому что гандон.
у него на это свои причины
А вам то какое дело до этого
Алина Романова
Просто вины своей не ощущает. Думает"и что я такого сделал, за что это она меня вот такого раз то кого бросила, ну да -было, но люблю ее же".Зато вот если на оборот, ему изменить, все вешайся. Я вот тоже предлагала, хочешь чтоб простила, дай мне сделать тоже самое, согласись на это. Все после этого расскажу. Вот это реакция была, даже я не ожидала. Кричал как пострадавший. Вот когда только понял что сделал. Так что думаю и у вас он просто не понимает как это больно, мерзко....
Потому что ты его предала.. . за то и ненавидит
они не любят када их первыми бросают....
а может это ты изменила
а спроси у него.
может потому что любит
Причину в первую очередь надо искать в себе-хорошим девушкам не изменяют. Кстати парней это тоже касается.
от любви до ненависти.... он ненавидит любя и любит ненавидя
Он ненавидит и тебя и одновременно себя.
1. Потому что он не понимает почему ты его бросила
2. он не понимает зачем ему нужна была та, с которой он изменил.
потому что наверно раньше прощала, и он сейчас не понимает, как это ТЫ его бросила, такого мачо.
потому что все мужики козлы .все вообще все
Знаешь, бывает такое что и расстались вы нормально без скандала, как говорится по обоюдному согласию, но возможно что он тебя ещё до сих пор любит и злится именно из за того что вы тихо, мирно расстались, без ТВОИХ слёз, без ТВОИХ криков и обвинений в его адрес.
да забей на него лучше на мне женись будешь мне блины стряпать и пузо чесать