Расставания

Что делать если тебя обидел парень изменой? как этого гавнюка наказать?

мы встречались с парнем, а потом я уехала а он мне жестоко изменил с моей так называемой подругой, мне очень больно было ведь я к нему совсем не равнодушна, он просто идеал перед моими глазами, я пробовала идти гулять, и вообще встречаться с другими парнями но у меня не получается!!!! а он сцуко звонит мне и хочет что то сказать и бросает трубку как только я начинаю его допрашивать. А ведь кричал при всех родных и друзьях что Жена я ему, планы мне свои рассказывал, в общем как всегда у всех.. Черт! изза него ненавижу всех парней!!!! думала забуду,... отомстить надо за себя!
он показал тебе что он не тот, вот таким образом, твое впереди, крепись, это естественный отбор, отсеялся сам -это и к лучшему, будет тот кто тебя на руках будет носить, а сейчас просто переживи, на твою месть честно-ему пох... чеб ты там не делала, это не тот, он страдать не будет, твоя вина лишь в том что смотришь и выбираешь не тех ..разложи по полочкам каким должен быть рядом с тобой человек, чем будет заниматься, какие черты характера, продумай до мелочей, затем задумайся а не противоречит ли одно другому в твоем идеале и как бы все эти качества сочетались в реальной жизни.. тут найдешь ошибку, затем так же проанализируй поведение бывшего м. ч, могли ли в нем при всем его характере, повадках, возрасте сочетаться такое качество как верность ответ напроситься сам собой, а такой тренинг позволит определить будущие ориентиры, на кого стоит и не стоит обращать внимание
Antoha ))
Лучший ответ
ответь тем же-переспи с его другом, а ещё лучше с братом
Elena Tissen
Набери в рот говна и плюнь ему в рожу!
....а потом я уехала.... извините но наказаны вы!!!! -извинитесь и продолжайте роман со своим ИДЕАЛОМ!!!
зачем? если любишь, прими и прости.. . начните все заново...
думала я тоже отомстить, а сама вернулась к нему-не мое это -месть...
Karina Kaillera
гони от себя и такого парня и такую подругу... Он мерзость! Иди вперед по жизни и отсеивай таких.... пусть идут с миром, но мимо тебя!
С=
Серёжка =))
встала и пошла гордо мимо мимо далеко.. никакой мести .счастье впереди
Выкини всех подруг на помойку и не знакомь со своими мужиками. .
я таких оплошностей давно не делаю.
__
_Анчутка _
мой совет ваше доверие разбито, клеить нет смысла, верить ты ему не будешь, но месть это удел слабых, просто уйди красиво, говори с ним отвечай на звонки, как друг и только, пусть поймет что потерял самое достойное что у него было, а не эмоциональную деквушки с огромным желаем мести)
Ваша месть это слабость. На подругу гнать не стоит (понимаю, обидно) , но все равно не стоит.