Расставания
Вопрос парням.
Скажите, если Вы например не хотите больше встречаться с девушкой? как Вы ей это объясняйте? Прямо говорите или просто тупо исчезайте, как многие?
скажу за себя - если девушка хорошая а я понимаю что "ну не моё" , то я делаю что-нибудь некрасивое чтобы она сама меня бросила - чтоб ей комплексов не насажать, а вот если она сама накосячила, то тогда прямо!
Меня иногда удивляют старые методы для того чтобы встречаться.
Как по мне, вот то что ты уделяешь девушке внимание и ухаживаешь за ней, то это уже что то значит.
Если девушка это видит, то она понимает к чему клонит парень, если это всё отвечается взаимностю, то всё получается само собой, и парню даже и не надо говорить "Ты будешь со мной встречаться" или "Ты сможешь меня осчастливить, став моей Девушкой? ", это всё уже будет понятно без слов.
Многие со мной Согласятся, что во многих случаях не нужны слова, всё и так понятно без них.
Но если всё таки надо произносить эту фразу, то можно сказать ей примерно такие слова... .
"Мне очень нравится находиться рядом с тобой, слышать твой смех, смотреть в твои глаза. Я никогда ещё не видел человека, который меня так сильно понимает. Когда я с тобой, мне кажется что время существует только для нас и я очень буду счастлив если ты окажешь мне честь, быть моей второй половинкой, быть той самой Единственной, которой я буду предан всю жизнь".
Мне кажется если парень любит свою девушку, он должен ей говорить красивые слова каждый день и не забывать говорить что он её любит.
Романтика только сближает. А близкие отношения очень важны для одной и другой половинки и возможно что такие отношения могут эти половинки склеить на всю жизнь.