Расставания
Вопрос парням. В мое отсутствие мой парень мне изменил. Обидно, что с девушкой легкодоступной. В
Повезло тебе, от кобеля избавилась, держись он таких подальше, чище будешь!
если вы его любите то вам будет больно по любому ...Лучше все ему объясните, чтоб он вас не доставал и расстаньтесь .
Вообще ты не можешь иметь к нему какие-то претензии.... он тебе не муж....
Если с легко доступной, то и не изменил - он её и не помнит. Это всё-равно, что изменить с порножурналом.
чо значить изменил? перепихнулся и все...
И ты ему измени!! !
Какой негодяй!! ! А?
Какой негодяй!! ! А?
гордо в лицо сказать, без слёз... вот ему будет не по себе тогда
была бы ты хорошая, не изменил бы.
с улыбкой скажи, что не на помойке себя нашла, в отличие от некоторых ))
если раз изменил то и второй раз изменит! значит ты ему особо не важна и он переживать не будет. просто уходи
не важно с кем, главное - что изменил. не простил бы никогда свою девушку, бросил бы моментально.
пусть, что вопрос парням, но я всё-таки напишу)))) ) больнее будет, если сделать всё с улыбкой - это говорит о том, что тебе ни сколько не жаль, что так получилось, заденешь его мужское самолюбие. а вариант с игнорированием плох тем, что когда-нибудь судьба сведет вас и на вопрос " почему ты не отвечала? " от неожиданной встречи, наговоришь гадостей..
оба варианта хороши. только не делай лучше нечего из мести, тебе же больней будет
Если вы с ним спите - объяснять не надо скажи без улыбки за что ты уходишь, потом не разговаривай и не отвечай на звонки.
поставь перед фактом, что бросаешь и почему. Что за детский сад с этими игнорами ей богу, раздражает уже. Все равно через неделю или 2 все выскажите в той же смс или соц. сети. Расставаться надо при личной встрече, с глазу на глаз.
Похожие вопросы
- Вопрос парням которые служили в армии, и девушкам которые ждали парня из армии.
- Вопрос парням-Вы бы расстались бы с девушкой, если бы она общалась с большим кол-вом парней?
- Вопрос парням... бывало ли так что бросив девушку, затем вы сожалели об этом?
- Мой парень мне изменил с девушкой.
- Вопрос для парней!Правда ли что к первой девушке чувства не пропадают?
- Как вернуть бывшего парня? Вопрос парням! Что нужно сделать девушке,чтобы вернуть парня?
- парень развочаровался во мне. думая что я легкодоступная. я утверждаю обратное! а он свое всеравно! что делать?
- как бросить парня чтобы не обидно и не больно ему было?..
- Девушка с другом её парня может изменить?
- Мой парень мне изменил. см внутри