Расставания

Мой парень мне изменил с девушкой.

Говорит, что это было только один раз и что больше этого не повториться. При том что с парнями он мне никогда не изменял и всегда был верен со мной. Мне его прощать?
Любишь - прости.. . И вообще, зачем спрашиваешь? Поступай как чувствуешь, не позволяй своей гордыне принять за тебя решение.
Соня Подобед
Лучший ответ
сама решай. некоторые не прощают, некоторые прощают.
такие вопросы у аудитории не задают. ты все равно сделаешь так, как сама захочешь.
с другой стороны скажи спасибо, что признался.
если есть смысл то да, а если нет, то зачем?
Олег Назаров
Да, не сразу доходит что разговор от лица гмиков))))
А вдруг у тебя тоже проснется интерес к девушкам?
Да как он мог мерзавец! Изменить парню с какой-то сисястой дэвушкой! Нет, скорее он просто хочет чтобы ты поревновал. Ну игра такая, ты понимаешь. Блин, вот чувствую, любит только тебя!
наверно ты плоха подвал задницу
Тёмка Петров
Ты голуб, что ли?
Юрий Болонный
Виталий Владимирович В яблочко!!! =)))))))
попробуй простить, если он дорог тебе! а там сам смотри, как дальше будет.. сердце подскажет
ты еще думаешь??? Где уважение к себе он прошел по твоим чувствам грязными сапогами и наплевал!! ! беги от него!
Юлия Pechenevskaya
трудно сказать ...ну может это просто интерес был попробовать что то новенькое ...
а ты хотела, чтобы с мальчиком?
Можно подумать, что если тебе все скажут "прости его" ты простишь.. . Хотя сам факт того, что ты просто задаешься этим вопросом, говорит о том, что да, ты простить готова.
Делай как чувствуешь. Но мне кажется после измены, уже невозможно доверять человеку. А раз нет доверия, значит нет и будущего у отношений.
радуйся, мой бывший муж изменял мне сначало с мужиками а потом переключился на женщин
АААААААААА, так вы геи????:))))))))))))))
Сделал одни раз-Возможно сделает и др. ситуация знакома... горбатого как говориться.... мы не будем говорить что его не усмтраивает вас?... вопрос не в этом..
хаxaxaxa....ржу не могу (LoL)
прощай или сама потом будешь завидовать
Предал один раз предаст и сто! ветер у него в голове!
Tural Cəfərli
Виталий Владимирович Педераст всегда предаст! =)))))