Расставания
Почему если парень изменил , то девушки ненавидят СОПЕРНИЦУ , и немного его?
Потому что он свой, а она - чужая. Ну и есть желание родного мужчинку оправдать, мол, он светоч, это его бесы и с.. . попутали. Тем более что вдруг вернется - так он же герой, а не г.. . должен быть.
Всегда виноваты оба, почему изменил имеется ввиду, а насчет соперницы, то не будет она, бедт другая, раз он решил изменить, считаю соперницу меньше всего виноватой
....мало того, они еще и жену его умудряются ненавидеть, неск случаев таких знаю... .
вот она-то в чем провинилась?!
не хотят видеть в нём козла, поэтому виновата как бы она....
потому что наивно полагают, что она зная, что он не свободен могла бы и отшить его
конечно же удар по самолюбию.
а потому что хочется её за патлы потаскать и рыльник набить
а ему, любимому, под зад пинка волшебного и не только под зад!
вообще у изменщка есть шанс на прощение, а её ни за что..!
кто сказал?? ? я сопернице, даже спасибо скажу. . а он. . хм. да и даже ненависти он недостоин, пусть валит с миром
Почему то кажется что именно она разрушила все счастье. А может он же родной а она кто....
Подобного у меня не было.
Но виноват бы был ОН, а не она.
Видимо просто потому, что у меня всегда виноват только ОН, а не кто-то там еще...
Но виноват бы был ОН, а не она.
это любовь, всегда хочется верить ему, а не каким то там... Хотя, в любых проблемах виноваты двое...
Ну если парень изменил, то я думаю не на цепи его на эту измену вели, это и его желание было, так что он виноват не меньше, даже больше порой, а соперниц наверно недолюбливаем за ту мысль, что нас предпочли кому то еще, что для человека который нам симпотичен соперница оказалась соблазнительней, вобщем это удар по самолюбию
Тут не в сопернице дело. Это такой парень. А если парень изменил, - значит не любит.
У вас наверно есть данные из статистики, может вы их сами собирали? А ненавидим мы тогда весь мир (нас предали), повелись на поводу своего ,,я, наигрались и выбрали новую игрушку....
Потому что дуры. А дуры они и есть дуры, что с них возьмешь?
одинаково надо ненавидеть.
Не бери чужого. Все бумерангом...
а ведь вы правы))))) )
мне кажется не всегда так. мужики думаете любят своих соперников?
думаю, что когда любишь то волей-неволей осуждаешь всех кроме него! Девушки просто выгораживают своих парней вот и все)
Потому, что наивно думает, что мужчиной овладел животный инстинкт... но наверное от слабости... нельзя допускать слабости, нельзя!!!!