словами редко что то можно доказать, когда поступки сами за себя говорят... .
словам верят тогда, когда поступки со словами не расходятся... .
может ты эмоциональная девушка? ..не флиртуй на глазах своего парня с другими! следи за эмоциями своими)) )
часто эмоциональных принимают за легкодоступных... .
ну и не спи с ним))))))))) )
Расставания
парень развочаровался во мне. думая что я легкодоступная. я утверждаю обратное! а он свое всеравно! что делать?
Вы не обязаны принимать так близко к сердцу его мнение, главное, что вы себя чувствуете не такой.
смени парня
Ну и ...с ним! Не стОит доказывать, что ты не верблюд, тем более, что этого - в принципе доказать невозможно тому, кто считает - почему-то (?) - обратное.)))
ну для начала смени аву))
пускай думает главное чтоб не увидел))
Так сама ведь предлагала ему минет сделать, хотя он тебя об этом не просил. Прав твой парень.
а зачем ему утверждать или что то доказывать? Ведите себя спокойно и уверенно. Если говорит то у него есть агрументы? пусть предьявит в таком случае.... И в любом случае сохраняйте спокойствие-даже если агрументы будут. Все отрицайте-потому что вероятно это козни недоброжелателей и завистников.
раз утверждает, значит так и есть
Ему хочется осознавать, что он тебя легко получит.
не легко доступная а шлюха, будь собой дай еще много раз
Зачем что то доказывать
Ты отсосала ему???? Сколько вы встречались? Если меньше чем 3 месяца, то ты сама виновата. У девушки должны быть принципы.
Если ты его любишь, то это конечно проблема! Нужно развеять все его мысли. Возьми пару раз не отдайся ему, ссылаясь на то, что он не возбуждает, ты не хочешь и т. д. Может передумает