ночью подкарауль и в мясо его, В МЯСО !
че толку мстить идиотам ?
красивая девушка, найдешь себе еще хорошего парня.
который будет сам всем за тебя мстить =)
Расставания
У меня был парень,который постоянно меня унижал перед своими друзьями.Что делать?Забыть или отомстить???
Забыть, конечно. Только общаться с таким больше не нужно.
забыть мстить нельзя. где запятую поставиш так правильней.
Стихи ему напиши
И в последний раз я к тебе обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдаляюсь,
Иногда ты мне снишься ночами,
Ненавижу тебя я часами.
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать,
У меня все нормально, почти,
И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!
И в последний раз я к тебе обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдаляюсь,
Иногда ты мне снишься ночами,
Ненавижу тебя я часами.
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать,
У меня все нормально, почти,
зфбыть и не вспоминать
забудь....
Ну ты же уже сама сказала, что был. Какие ещё вопросы?
Забудь.... Это будет лучшей местью....
просто вычеркни его из своей жизни-как дурной сон забудь.
Не переживай - ЭТО НЕ ПАРЕНЬ.... ЭТО ГОВНО!!!! А оно нам не надо))))
забыть/забить, радуйся что сейчас узнала а не позже, с таким ничего хорошего не ждет, зачем тебе сплошной ходячий комплекс, котроый унижает тебя и поднимает свою самооценку за твой счет.
забудь, за тебя отомстят другие,
забудь просто)
забыть!!!! закон бумеранга еще никто не отменял, так что не стоит расходовать энергию
=) Да кто его знает что там у тебя=( может ты преувеличиваеш? Ну а если уже все так сероздно то конечно что забудь=)
Месть это плохо, к нему итак все вернется, жизнь, она ведь бумеранг. У меня тоже таких хватало козлов, любители играть на публику, но я тоже не молчала, рот затыкала, а дома устраивала....
отлична месть, это достойная замена.
месть-это блюдо которое подают холодным! Сначало остынь, а потом думай мстить или прощать!
Забудь. Ему твои страдания и боль ещё вернуться бумерангом.
по ситуации
отомстить так чтобы он этого забыть не смог
Лучшая месть это безразличие, покажи что тебе пофиг, вычеркни его из своей жизни, начни новую
ОТОМСТИ и забудь!