Расставания

У меня был парень,который постоянно меня унижал перед своими друзьями.Что делать?Забыть или отомстить???

ночью подкарауль и в мясо его, В МЯСО !

че толку мстить идиотам ?
красивая девушка, найдешь себе еще хорошего парня.
который будет сам всем за тебя мстить =)
Николай Шаевич
Лучший ответ
Забыть, конечно. Только общаться с таким больше не нужно.
забыть мстить нельзя. где запятую поставиш так правильней.
Стихи ему напиши

И в последний раз я к тебе обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдаляюсь,
Иногда ты мне снишься ночами,
Ненавижу тебя я часами.
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать,
У меня все нормально, почти,
И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!
|-
|Run4Ik| -7182-|
зфбыть и не вспоминать
Ольга Ильина
забудь....
Э*
Эдуард ***
Ну ты же уже сама сказала, что был. Какие ещё вопросы?
Забудь.... Это будет лучшей местью....
**айдос **
просто вычеркни его из своей жизни-как дурной сон забудь.
Не переживай - ЭТО НЕ ПАРЕНЬ.... ЭТО ГОВНО!!!! А оно нам не надо))))
забыть/забить, радуйся что сейчас узнала а не позже, с таким ничего хорошего не ждет, зачем тебе сплошной ходячий комплекс, котроый унижает тебя и поднимает свою самооценку за твой счет.
Margarita Samigullina
забудь, за тебя отомстят другие,
забудь просто)
Babi Berdzenishvili
забыть!!!! закон бумеранга еще никто не отменял, так что не стоит расходовать энергию
Тигра
=) Да кто его знает что там у тебя=( может ты преувеличиваеш? Ну а если уже все так сероздно то конечно что забудь=)
Месть это плохо, к нему итак все вернется, жизнь, она ведь бумеранг. У меня тоже таких хватало козлов, любители играть на публику, но я тоже не молчала, рот затыкала, а дома устраивала....
отлична месть, это достойная замена.
месть-это блюдо которое подают холодным! Сначало остынь, а потом думай мстить или прощать!
Забудь. Ему твои страдания и боль ещё вернуться бумерангом.
по ситуации
отомстить так чтобы он этого забыть не смог
Лучшая месть это безразличие, покажи что тебе пофиг, вычеркни его из своей жизни, начни новую
Nurgazy Anarbaev
ОТОМСТИ и забудь!
Мариша М