Расставания

мой парень убил меня своим словом, что делать? (

я с ним пошла на 2 свидание, ну мы гуляли и он начал ко мне лезть целоваться, но я сопротивлялась
потом на следующий день, он мне позвонил и спрашивает"ты умеешь целоваться? или нет? "
и тут меня сразу накрыло..
я теперь не знаю что делать
не хочу с ним общаться уже
Кобра 13*****
Блиииин, в детский сад Интернет провели...
Ержан Егубаев
Лучший ответ
Нет, тапок - не автор, а парень! С которым, советую, покончить! Я бы такое не простила, сразу обидевшись! Что за слова??? полный олень!
V.
Valya ...
Если он вас убил, как вы пишете сюда???
Вот и не надо! Найдёшь лучшего
Ольга Смирнова ты сама себе хоть нашла?
ты тупе моего тапочка.
пцц мужик, я бы с ним прекратила общение
S T
НУ И ИЩИ СЕБЕ ДРУГОГО.
даже не охота отвечать на эту чушь
Asel Zhumazhanova
почему не хочешь общаться
Миллита Дашивец если ты ему не безразлична то он нормально воспримет то что умеешь ты или нет, ну а в конце концов, что тебе не понравилось в поцелуе
В чем проблема? Просто парень решил подумать головой, и скорее всего додумался, мол сопротивлялась - значит есть причина! Какая причина? - думал он. Может она не умеет целоваться, вот и сопротивлялась? Надо спросить.
Ты совсем дура или прикидываешься? Как можно не понять, что у него в голове? Ты сопротивлялась, он хочет знать причину. А вдруг он тебе противен или еще что-то. Скорее всего пожаловался друзьям, они его успокоили, что, мол, может просто не умеет. Пацан, видимо, тоже школота, вот и спросил в лоб, как есть.
Во первых успокойся.
Во вторых, если ты и в правду не умеешь целовать. Признайся ему (если уверена, что он не будет смеяться, и при расставании не расскажет никому)
Либо скажи, что умеешь, но когда ваш поцелуй произойдет, расслабься и положись на него.
В третьех, если ты хочешь, чтобы он добился твоего поцелуя. Дай ему это понять (лучше сказать в прямую), если он откажется, то он не достоин твоего поцелуя:)))))
Просто скажи ему правду