Расставания
Парень назвал вот таким словом.
Начала встречаться с парнем. По-началу, общалась с парнями, давними знакомыми, которых знала ещё до своего будущего парня. Ну общалась и общалась, как знакомые. Парень запретил общаться, ладно, перестала. Встречались 5 месяцев, все время думал, что изменяю ему. Убеждал в этом, потом я ему объясняла, что ничего нету у меня ни с кем. Вот сегодня поругались и он сказал, что он знает ещё с начала отношении, что я шлю**. Больше не общаемся. Пыталась ему объяснить, что ничего мне от других не надо. Потом мне надоело объяснять одно и тоже. Ну вот и результат. Оскорбил меня. И кинул меня в черный список.
Зачем это сюда писать?
Я б тоже кинул, ну или спал с другими)) толку от тебя
а что Вы хотите?
хотите доверия и равновправия в отношениях?
понимания и безоговорочного принятия?
Вы точно этого хотите?
тогда это будет у Вас.
каждый второй вариант - в этом русле - понятия, доверия и любви
понимания и безоговорочного принятия?
Вы точно этого хотите?
тогда это будет у Вас.
Это проба пера. Ревнует не уверенный в себе. Идёт на поводу не уверенный в себе. Вы друг друга стоите. От этих комплексов рождается недоверие, ревность и распад. Это самый мягкий вариант. Боюсь, что с другим героем будет нечто похожее, но "сворачивать" общение из за нового ё паря это как то странно.
вот ты шлю**
Александра Богун
С чего я шалава?
Ну и на фига тебе этот параноик нужен?
Отношения строятся на доверии и уважении! В ваших отношениях не того, не другого.
Если вы для него изначально были Ш... спрашивается зачем тогда он стал с вами встречаться? То есть вы встречались, все было хорошо, он вам улыбался, но при этом он считал вас Ш.... Лицемер, не уважающий не себя, не вас, не ваши отношения!
Да зачем тебе все это надо, если уже мозги ебать начинает
Забудь этого тирана!! Он тебе не нужен! Зачем тебе человек, который издевается над тобой, что-то тебе запрещает, указывает, как тебе жить, и унижает тебя??
Нормальный парень никогда бы не потребовал, чтобы ты прекращала отношения с друзьями. А порадовался бы за тебя, что у тебя есть свой круг общения. И сам бы охотно со всеми познакомился, подружился.
А этот парень только твою жизнь разрушает.
НИКОГДА И НИ ПОД КОГО НЕ ПОДСТРАИВАЙСЯ - запомни эти золотые слова на всю жизнь!
Хорошо, что твой парень свалил. Иначе дальше он бы тебе всю жизнь засрал. А сейчас ты свободна и можешь встретить хорошего человека, который будет уважать тебя, уважать твои интересы и твой круг общения.
Александра Богун
Спасибо огромное ❤️
Это большой показатель того, что встречалась ты с пацаном, а не мужчиной. Были бы у него мозги при себе, мужское достоинство, такого бы явно не сказал. Так что ну его к черту, прибежит еще, но а ты не вздумай возвращаться
Александра Богун
Благодарю)