Расставания
парня назвала другим именем
я когда разговаривала со своим парнем назвала его именем своего одногруппника, а одногруппник мне как брат, и я ему не раз это говорила, он очень разозлился, не отвечает мне на смс, что делать я незнаю, очень сильно люблю его!
Не надо перед ним 10 раз извиняться! Тем более что за вами вины нет!... ну да, наверное ему было не очень приятно,... но с кем не бывает!... сделайте паузу... не забрасывайте смс-ками с извинениями!... Если он вас любит, то немного пообижается и сам позвонит! Ну а если вы для него не так много значите, если не обьявится, то вобщем-то вы ничего ценного не потеряли!...
нах такого обиженного? ) на обиженных бетон возят)))
Но не порвал ведь :)))
Значит держит паузу. Держи и ты. Да еще с обвинениями " ТЫ МНЕЕЕЕЕ не веришьЬЬЬЬ" УУУУ и в слезы
Люблю Таню, хоть и зовет Димой!
Вот дрянь. Кому ты тут в уши дуешь про любовь? Парню стоит бросать такую ш...
ЭэЭэ))) Оговорочка по Фрейду)) )
НЕу с кем не бывает)) у меня тоже такое было))) Только я назвала именем не друга, а бывшего парня)
скажи ему что понимаешь что ему неприятно, но это было не специально и за этим ничего не стоит такого к чему можно ревновать, а онг игнорирует специально чтоб сделать тебе больно, зачем? и все, дальше дело за ним, не мальенький поймет, а не поймет, значит всегда будет так себя вести если что не так....
Ой какой дет. сад. Побыкует и всё будет гуд. Вот увидешь!
помиритесь