Расставания

как бы вы назвали такого парня

как бы вы назвали парня, который пудрил вам мозги целый год и тут....и тут вы узнаете совершенно случайно, что он женился несколько месяцев назад...при чем не от него....
Можно промолчать, ибо это настолько неприлично.... тварь одним словом! И самое тваристое то, что он сам не сказал об этом!
Милана Буркина
Лучший ответ
Выходит вы целый год так плохо его знали, вы им совсем не интересовались, наверное... Вы с ним друг друга стоите...
хитрый и расчетливый
он стобой просто играл и разлекался, ДУМАЙ САМА....
Ainur S
Говно.. . он!
интересно как ты ничиго не замечала....
Liliya Chala
Самая последняя скатина, которую можно встретить!! ! Парень мог бы и сказать об этом сам зачем делать так чтоб потом былобы ещё хуже))))
молодцом) образумился наконец то)
сволочь, в топку его!! А что не от него?
нет такого слова, что бы было в точку
а что тут удивительного- иногда и женщины бывают такими-но факт в том что наверняка женился лишь потому что такие обстоятельства сложились-пройдет год и вы не раз о нем вспомните а может и раньше при какой-нибудь встрече)
В жизни всё становится просто, если научишься называть вещи своими именами. Поступок подлый-значит мальчик этот подлец. Не козёл, не сволочь. Просто подлец. И не завидуй его жене. Порядочные люди так не делают. Лучше порадуйся, что ты не на её месте.
мужиг
Тоха 107
Кобелина!
Это уже не парень.
сволочь!
Вадим Nikadim
Сволочь и подонок каких еще свет не видел!!!!
это ритори4еский вопрос. Сама подумай. Но на ошибках у4атся) пройдет время и ты с улыбкой будешь это вспоминать)
Уж точно я не назвала бы его не парнем, не мужиком. Ничтожество!!!!