Расставания

как вы думаете можно эту девушку? назвать дрянью, у самой парень, даже замуж собиралась за него... познакомилась

тут с парнем ( проела весь мозг) что нравиться и тд.... на личико приятная.... он захотел с ней отношений.... потом в итоге вскрылось что есть парень и свадьба.... парень хочет покончить за нее.... дрянь!!!! чтобы вы сделали??..
Ну раз ноет, что покончит с собой, значит слюнтяй (не самец) правильная женщина с таким не будет жить. Что поделать если другой сильней оказался, да и ни одна женщина перед напором не устоит. Ничего особенного.
Кристя Радюк
Лучший ответ
На нормальный русски й переведи...
парня надо поддержать морально, а девице Бог судья....
Выучил бы Русский язык и научился бы грамотно и понятно писать предложения. я нихера не понял. Тебя поймут, только такие же, с низким интеллектом, как у тебя
Олег Загребин
Есть замечательный док. фильм "Тайны любви" 2009г.

Продюсеры: Андрей Клишас, Нана Геташвили, Саида МедведеваАвтор идеи: Саида МедведеваРежиссер-постановщик: Анастасия ПоповаАвтор сценария: Мария ДайновецКомпозиторы: Эдуард Артемьев, Марк ЭрманПроизводство: Россия, 2009, цветнойЖанр: Документальный фильмАктеры: Вадим Демчог в роли святого Валентина<br Любовь движет нами и определяет нашу судьбу. Она стихийна, нелогична и нематериальна. Наука, изучающая природу этого чувства, обнаружила фантастические изменения, происходящие с влюбленными: любовь подавляет зоны мозга, отвечающие за чувство страха, негативные эмоции, критику и воздействует на те зоны, которые отвечают за базовые потребности человека (потребность в воде, пище, кислороде, защите от экстремальных температур) , а также на зоны, отвечающие за функцию получения удовольствия. Неожиданные предположения о природе любви высказывают антропологи, биохимики, философы, богословы. Однако все они признают, что за чувствами, которые способны испытывать друг к другу Мужчина и Женщина, скорее всего стоит нечто большее. И непостижимое.
канеш тетка полная дрянь, но таких очень много.... они портят судьбы парней, но сделать им никто ничего не имеет права ((запрещено ((
Почему же сразу дрянь? Она свободна, не замужем. Может жить с двумя, если хочет. Парень слабый, оказался. Но скорее всего врет, что поконяит с собой. Я один раз тоже применил такой прием. Некоторые очень часто его применяют.
хорошая девка! дурак тот. кто из за такой ерунды жить не хочет. только потому что ему не дали или не по его вышло. Парень идиот жалеть не надо таких .слабак.
Анна Рыбакова
Этот тоже решалить будет плохой!
Anton Petrov
всерьез ничего не надо воспринимать. девке захотелось пофлиртовать перед свадьбой и все. нормальное явление
Не нужно никого убивать, брать на себя такой грех. Просто нужно ей обьяснить чтоб сама спрыгнула с крыши высотного дома и записку в кармане оставила что никто в этом не виноват кроме самой.
Я ни черта не поняла..