Расставания
А меня парень беременную бросил. Я назвала его г*нд*ном - он обиделся. Вот как его правильно назвать?
не переживайте вы так, все будет хорошо. а то что он так поступил - будет на его совести. терпения вам
Да как хочешь. А про г*нд*ны надо было раньше думать.
Он урод.
Ты должна с него брать алименты.
А ещё сообщи новость его родителям.
Ты должна с него брать алименты.
А ещё сообщи новость его родителям.
пускай на х@й катится... сам ещё прибежит...
а ты себя недумала как назвать??? подумай лучше кто ТЫ??? и почему он тебя бросил???? причем тут парень???
ты правильно его назвала.
Был бы он тем, кем назвали - ребёнка бы не было.
Сволочь настоящая!!!!
таких слов ещё не придумали-из-за силы подлости таких людей.. да кактх людей? ? это не люди !!!люди так не поступают!
никак, он пустое место
ну пусть будет мудак
хотя тут трудно слово подобрать
тебе сколько лет, что сидишь обзывалки придумываешь? Если залетела, это только твои и больше ничьи проблемы.
Никак, он даже этого не достоин!
Ублюдок!... забей.... решай срочно с ребенком.... сочти за опыт...
А ты его хотела как-то назвать, чтобы не обиделся???
По сути, он кидала!
А ты правильно все сделала. Молодец!
вообще с ним не разговаривай больше!
а какая разница теперь уже. думай о будущем ребенке. и думай, как его назовешь
Если у вас скудный запас "плохих" слов - значит вы ещё не испорчены жизнью и обязательно встретите другого человека который примет вас с ребенком.
а вот словами нельзя бросаться!! Видь он же парень и не потерпит такого унижения!! ! Нада думать что говориш!!!! А то что ты береминая это не стимул чтобы он был с тобой!!!! Нельзя унижать того кто с тобой рядом!! ! Парень тут не виноват!!!! Просто попроси у него извинения!! ! Пообищай что этого больше никогда не повториться!! ! И думаю он все простит и вирнеться!! ! ( А тут в девушок столько эмоций паставте себя на место парня когда ваш любимый говорит к примеру что вы сука!! ! Как вам будет я думаю что также как и этому парню) Думаю у вас все наладиться просто не пускайте слов на ветер да ищо й не обдуманых удачи вам !!!:)
какой же он г*нд*н? на контрацептив он не тянет ))))))))) п.. дорс
СУКА... ЕБ.. АЯ. как мог???? он даже не парень-а нечтожество!!!!
Ответила и молодец, не надо все это проглатывать!
меня тоже беременную бросили, да еще и гастарбайтерской подстилкой обозвали)))) ) Ну и что? зато у меня сын растет!!) )
Никак, он не достоин этого.
и меня мужчина беременную бросил. А сегодня ещё и заявил, что моя беременность на моей совести, что я это допустила. Хотя до этого уговаривал не предохраняться и твердил, что хочет ребёнка - вот это как назвать?
Если он ушел, то уже не должна переживать о том, обидно ему или нет! ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ О СЕБЕ И БУДУЮЩЕМ РЕБЕНКЕ!!!!