Расставания
Что делать если парень назвал шлюхой?
Мне понравился парень и впервые в жизни я решила сделать первый шаг и сказала ему что он мне нравиться. Он не сказал что это взаимно но сказал что никуда не хочет торопиться. Я думала мы как бы начнем отношения все как у нормальных людей. Все как бы пошло нормально, но он себя как то странно вел не звонит не пишет часто начал говорить что бы я с ним переспала так как он хотел что бы я стала я первой, естественно я ему сказала нет, я так не могу сразу прыгнуть в кровать тем более что я девственница. Он вообще первый с кем я целовалась у нас почти ничего такого не было мы просто целовались, обнимались, зажимались, ну типа лапали друг друга, Я его спрашивала нет ли у него девушки он сказал нет никого и я никого не люблю. Я думала мы встречаемся, а оказывается он сказал своему другу что я шлюха (я влезла в его комп и прочитала переписку с другом, знаю это очень не красиво) и плюс еще один сюрприз у него есть девушка и на протяжение наших встреч они уже были вместе, еще походу и до меня, а со мной он просто хотел переспать так как я поняла он девственник и ему нужен опыт перед его девушкой. Я никаких скандалов не устраивала, спросила что мы будем делать все забудем или как, он предложил все забыть, я просто удалила его номер, переписки, стерла все что только можно было, но плохой осадок остался, я вечно думаю о том что он меня обозвал шлюхой, я просто зациклена на этом, перекручиваю все в голове на протяжении всего дня. Видно как его друг смеется и постоянно намекает на что-то такое (один раз сказал можно я у тебя переночую когда приду бухой). Очень обидно за эти слова в мой адрес, неприятно что он меня перед своими друзьями обсуждает и унижает. Что делать?
Скажи ему, дружку. Давай встретимся, только я буду с парнем, и ты при нем скажешь что я шлюха. Он испугается и больше не будет тебя обзывать. Трус он, или не трус он в любом случае не пойдет на эту встречу. Если это боишься сказать, то говори ему: Завидуй молча.
Всем не угодишь. Какая вообще разница, что о тебе думают?
Главное будь сама правильной. Не парься.
Стань шлюхой, чтобы подтвержить его слова. Для баб быть шлюхой вполне комфортное состояние.
Деня Будко
Да ты что с ума сошел??? Не ровняй всех под одну линейку!
Дать пощечину и бросить, зачем тебе нужен, кто за спиной тебя считает шлюшкой. Другу тоже пощечину. Можно в пах и по голове, чтобы не думали больше о тебе плохого.
Чынгызхан Доктурбек Уулу
Если даш пощечину он скажет "ты шо Вася ахуела а потом начнет бить.. У нас такие мальчики" ((
Пошли его в г. Улан-Батор (Монголия) Ему там место.
Постараться скорее забыть все это, вот что делать. В жизни еще много будет негодяев. А этот парень - подонок. Настоящий мужик никогда не будет распространять про женщину такую грязь, даже если она ему не симпатична. Это называется нормами порядочности.
убей гада.
Парень козел. Не переживай. И не стоит обращать на них внимания, ничего страшного не произошло. Это первый опыт чтобы ты стала мудрее и разбиралась в людях. Все впереди, ты встретишь достойного.
Накуй его шли! Нового ищи,! Какойто дебил проблемный
Бросай его, он идиот. Только в будущем лучше не лазь по чужим компам, спокойнее будет.