Расставания

Мой парень назвал меня старой, мне 27, что делать

Меняй парня
Egor Kozhevnikov
Лучший ответ
ну дык.... за спиной у тебя куча 18 летних тёлок с упругими сиськами. ))))) И они полюбасу в выйгрыше))))
Андрей Рысин
Нормальный мужик НИКОГДА не назовёт свою женщину СТАРОЙ.
Во первых, это не по мужски, а во вторых - он дебил.
А в третьих - нашла бы ты себе нормального, ценящего тебя мужика лет на 10 (хотя бы) старше тебя а не ровесника сопливого.
Игорь Мотрий
Николай ***** А зачем молодой девчонке старик старше ее на 10 лет.)
А где фото?
Даурен ___
может он хочет тебя в дом престарелых определить?
Что делать... Что делать... Парня искать надо не ровесника, а такого, которому уже под 60, он так не скажет, как ровесник и с ним всё получится как надо.
Значит.... на него ведутся малолетки...
Эльвира Аитова писюн мой щи кощи мощи
да, нас легко уколоть возрастом, ведь женщин, прежде всего, ценят
за молодость (красота-на 2 месте), и мужчинам не понять наших
переживаний. Слава Богу, есть мужчины, которым важно не
только свежее мясо, те, кто умеет любить и ценить в женщине
и ее уникальность, внутренний мир Дай Бог Вам такого найти.
И еще: у вас в жизни должно быть что-то, какая-то ниша (увлечения, хобби, интересы, друзья), где вам хорошо, независимо
от вашего возраста
Pasha P
Наверное комплексует, что молодой и зеленый... посочувствуй ему, скажи, что и он тоже станет Мужчиной
потому что он молодой дурак
Aygerim Baizhan
твоим парнем должен быть 40-летний.
Юрий Федоров
Игорь Мотрий Жаль, что не все девушки это понимают.
Николай ***** Вы с ума сошли. Зачем молодой девушке 40 летний старик.
Найти себе нормального мужика.
Rashad O
Ну да .. уж всё таки не девочка..
Олеся *
в нос ему заехать
Андрей Кудло
Помолодеть ты точно не сможешь.
Нуредден Журеров Это самый грустный ответ (((
ну а он умом не блещет. видишь, у каждого свои заморочки))
он явно ошибается, ведь ты ищешь ответы здесь, значит ум школоты))
Ainura Alimbaeva
если он такое умудрился ляпнуть, то вообще не понимаю, чего ты его терпишь? либо он тебя не любит, либо он тупой и недалёкий, в 26 уже как бы можно понимать, что это оскорбление.... конечно, если он не в шутку
Купайся в крови девственнец, как графиня Батори
он прост тебя назвал а ты что уже переживаешь тогда точно надо менять
Жанна Лысюк
Скажи что он сосунок и вечером ты его за это отшлепаешь
Михаэл Лисс
Иди ко мне, я тебя не буду так обижать
смириться
Что делать? Действительно проблема... Украинцы курят в сторонке.
лучше старше мужика иметь, он стареет, а ты все молодеешь)) А он сопляк
Василий Зосич
Вам уже 27,явно не совсем молодая.... Но ничего, бывает и хуже, бывает 40))
Старей дальше
парень нетактичен, и думаю неумен
Erke Kyz Jumanazarova
Скажи что подумала и решила, что старый конь (коим он является) борозды конечно не испортит, но и глубоко не вспашет, поэтому ты идешь искать себе нового молодого жеребца.))
Вау-О-О-О Нету
Ему сколько лет
Замечательный возраст! Мужчину выбирайте помладше или постарше на 3-5 лет. Моя мама старше папы на 4 года.
Raushan Sarmantaeva
Иди спи!
Пульни в него что нибудь....
писюн мой щи кощи мощи