Расставания
Мой бывший парень УБИЛ мою собаку!Так он решил мне отомстить за то,что я его бросила.Скажите,что мне делать!
Совет правильный- заведи собаку серьезной, охранной породы .Это не шутка! От такой мрази надо держаться подальше! Не мсти ему, еще больше озлобиш против себя, пусть ходит героем, ему и так вернется... Слава богу ты от него ушла. Пока он не успокоится, с новым парнем не знакомся, а то на нем отыграется. Душа любимца его сама накажет, это точно. Придурок с больной психикой, тюрьма за такими плачет. За убийство животных туда тоже сажают. Игнорируй его
заводить новую, бойцовую:)))))))))
заведи кавказкую пуст ему патом жопу парвот
можно было бы подать в милицию заяву, но кто там будет с этим разбираться? там люди-то никому не нужны ((
и хороший совет: пускай его побьют какие-ниюбудь твои друзья!
Упаси Бог от таких парней!!!! Держись подальше
Я бы такого сма мучительной смертью убила. Хотя бы кастрируй, чтоб такие мудаки не размножались.
пиши заяву в ментовку, пусть на него дело заведут, зло должно быть наказуемо !
господи, такое бывает? Да он просто зверь! А представьте если б Вы жили с ним.... Мне кажеться стоит проигнорировать... он ведь ждет вашей реакции! Собачку бедненькую уже не вернешь...
психически не уравновешанный человек в следующий раз он убьет тебя если не вернешься к нему
жалко собаку а парня пригвоздить надо
что делать, что делать.. да ни чего не делай! в нашей жизне просто так ничё не бывает... всё закономерно! ему это всё вернется..
я бы его окалечила!!!! Честно, таких тварей надо делать калеками!!!!
Держаться подальше от такого изверга и не замечать его. Как ты могла с таким встречаться? Таких надо изолировать от общества. А если бы ты ему изменила с его лучшим другом? Он бы что, убил тебя? Лучше опасаться таких людей идержаться с ними на стороже! Будь аккуратна!
Оторви ему половой орган
я б его пристрелила!!!!
завести собаку, а все ли знают как тяжело заводить после смерти любимца, нового?? почти как начать снова верить мужчинам в особенности после такого. Могу сказать что он просто трус. таких как он жалеют, но не прощают, потому что они вызывают, эту самую, жалость.
он что больной что ли?? ?
молодец, что рассталась с ним)))
я бы наказал, он убил твоего друга, найди крепких парней - дай задачу и они всё сделают за тебя, а от него держись на растоянии и самое главное игнор!