Расставания
А если вас парень использовал в своих корысных целях, а потом игнорит? Что будете делать?
Буду игнорировать его всю свою оставшуюся жизнь... а ко мне он все равно обратится рано или поздно...
ой... ну надо было глазки вначале открытыми держать (((( вот почему то мной никто никогда не мог воспользоваться против моей воли.... девченки, ну пора взрослеть!!!! ну сколько можно вестись на этот бред (((( если парень не даёт и поцеловать стесняется, дай ему по печени-пусть покривляется!!!!))))))
Забуду о нём, как о недоразумении.. . (хоть это будет не просто)
лет 10 назад - переживала бы... с возрастом многому научаешься, и понимаешь, что тоже можно кого-то использовать))))
а какие могут быть цели? всё делается по обоюдному согласию, тебя что изнасиловали? если нет, то сама знала на что шла. Ну а если игнорит, то имей гордость и пройди мимо, сделай то же самое и с ним
Конюхов Сергей
использовал не в плане интима
Наплюю и забуду. Если у него ума хватило только на то, чтобы поступить именно так - то и на хрена он мне такой нужен. Подумаешь не на то наступила, всяко бывает. И это пройдёт.
Буду жить дальше!!!! Используя всех парней!!!
К сожалению, страдать.
А зачем что-то делать? Сама виновата, что со мной так обошлись.. . постараюсь не повторить той же ошибки
отомстю)) ) и мстя будет страшна! ) ...чесно-чесно)))
Конюхов Сергей
как?
жить счастливо, на зло всем!
а унижаться перед уродом не надо
а ты поставь вопрос по иному.... может ты его использовала???? использовала для галочки.... мысли иначе... так легче
можно отомстить, нашкодить, квартиру поджечь.... только это не поможет. Открой глаза шире и увидишь рядом НАСТОЯЩЕГО мужчину, а то дерьмо зажравшаеся!