Расставания
Что делать,когда чувствуешь,что тебя используют в своих личных целях, но при этом постоянно твердят,что ты-самая лучшая.
Вот поэтому ты самая лутчая, т. к ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Дай этому человеку взаймы немного денег- и ты его никогда не увидишь.
не постоянно так "везёт"в жизни все только используют, а помочь никто не может. И говорят, что я самая, самая.
Положить этому конец.
Ууууууууу, знакомая история.... Ничего хорошего!!! ((
Что делать? ? Либо бежать от человека, либо ответить взаимностью-то есть тоже начать илспользовать в воих целях/себе в удовольствие.
Рано или поздно обоим надоест это все, но в этом случае разойдетесь хоть нормально....
сделайте что-нибудь такое, чего от вас не ждут, чего бы вы даже сами от себя не ожидали...
Просто хорошо послать, чтоб больше даж надежды было на использование.
отнестись к этому с хорошей долей женской игривости: "используют? да пожалуйста! вы ведь платите мне за это тем, что я "Лучшая"? Так что это я вас, так сказать, использую для роли личного магазина комплиментов?)) ) Ну а вакансия эта заманчивая, так что пускай похвалы побольше дарят. а то вдруг смените фаворита))))
Вы не одна, я тоже про себя это знаю... наверное надо быть пожестче с людьми, а то садятся на шею и ноги свешивают..
Делать выводы и применять их в жизни) ) И учиться здоровому эгоизму))
ответить взаимностью
Тож самое, послала на х.... 3 года разбиралась, потом надоело. так можно и в дурку...
Может ты и в самом деле лучшая? просто самокритична и подозрительна!... а, еси все же используют-докажи, что ты умнее и используй их...
если дейсвтельно используют, то все ниже сказанное это БРЕД!!!! Но сначала надо разобраться, правильные ли у Вас выводы!!!!
Согластна с Ри .с этого ничего хорошего не выйдет рас ты так чувствуеш