Привет. Мне 16 лет и я не могу понять свои чувства к одному человеку. Раньше мы очень близко общались, общие вкусы, интересы и т. д., я начала потихоньку влюбляться - он тоже. Мы начали встречаться, встречались ровно год, но потом я стала очень ревновать его, ему это не нравилось, в общем месяц он плясал под мою дудку, ему это надоело и он решил бросить меня. Очень жалела о своём поведении, мне казалось что его уже не вернуть. Плакала. Много. 3 месяца после расставания была влюблена в него. Потом чувства остыли, мне он совсем перестал нравиться, он очень изменился, стал какой то грубый и очень много времени посвещяет компьютеру, а именно играм. Каждый день по несколько часов тупо сидит за компом и играет. Все его разговоры это игры. На улице, в переписках - везде. Даже его друзья стали замечать это. Но недавно мне показалось что мои чувства к нему снова начали просыпаться. Я стала слегка ревновать его к моей бывшей лп, просто они как то более менее стали общаться, и я переживаю -
вдруг они будут встречаться.. Это ужасное чувство, я завидую ей, что у неё с ним такие тёплые дружеские отношения
Расставания
Помогите разобраться в своих чувствах
Вы запомнили хорошие времена и память иногда Вас возвращает туда и на какое то время Вам кажеться что он все такой же как и прежде. Но когда видите реальность, то понимаете что это стал просто компьютерный задрот который не умеет ни общаться ни ухаживать за девушкой. Да и вполне возможно что комп ему заменяет и это. Перспектив хороших с таким зависимым челом нет. Просто Вас воспоминания путают и сбивают с толку. Но думаю здравый Рассудок Вам не даст сделать глупость и наступить на те же грабли.
Детская влюбленность. Вернее даже подростковая. Ничего серьезного. Это инфантилизм и у тебя и у него. Увлечение играми - это тормоз психики в сторону детства.
Ищи себе других друзей и других предметов обожания.
В общем забудь и перестань зря ревновать. А то как собака на сете: и сама не ам и другим не дам!
Глупая у тебя ревность, совершенно детская.
А тебе надо сейчас усиленно учиться и думать о настоящем спутнике жизни - мужчине, который способен быть тебе мужем.
А это так... дружба, симпатия.. привязанность. Надо искать истинную Любовь.. А здесь её явно НЕТ!
завидовать не надо. просто перенеси свое внимание на что нибудь другое. на учебу. влом? на увлечение значит. и пройдет это. настоящего человека встретишь. правда годика так через 3. а там уже совсем другая история начнеться))))))
ну это нормально для 16 лет, расслабься успокойся, и просто подожди 2-4 годика