Расставания

Я не знаю как разобраться в своих чувствах!

Дело в том что я хочу расстаться со своим парнем с которым дружу второй год!Это было спонтанное решение,я даже до конца не понимаю почему я хочу с ним расстаться!Ну наверное потому что он не может мне ничего рассказать,я с ним чувствую себя скованно и нервно,извиниюсь конечно,но в многом он тормозит!Знаете мне нравится тока когда он меня обнимает и целует,но в остальном честно все меня бесит!Поэтому я хочу у вас спросить,как мне с ним расстаться или нет?Если расстаться,то как?Я не хочу причинять ему боль!!
Маргарита!
Попробуйте все обьяснить своему другу, если он нормальный и не захочет Вас терять, то попробует измениться. Хотя я не обещаю этого, потому что не знаю его и вас. )
А если он очень вас достал, и у вас не то что продолжать какие-то отношения, а сил нет на него смотреть - переубедите его, что вам обеим так будет лучше разойтись, что вам будет легче стать его подругой, чем девушкой!
Динис Гайнетдинов
Лучший ответ
Знаешь Рит... я встречаюсь со своим парнем год! !
у меня иногда такие мысли тоже приходят в голову.. .
когда он меня целует и обнимает.. я на седьмом небе от счастья. .
но иногда он оч тупит.. просто он почти все разговоры не принимает всерьёз.. из-за этого оч много проблем ((
но с другой стороны, ты сама определись.. нужен ли он тебе или нет.. а главное любишь ты его.. или нет! !
разберись в своих чувствах.. посторайся.. взвесь все плюсы и минусы. узнай о его отношение к себе! !
не принимай поспешных выводов.. а то потом будешь жалеть.. тем более, вы уже так долго вместе..
Ты просто глупа! Ты к нему абсолютно ничего не чувствуешь! Просто ты хочешь быть жаданной кому-то, а это ты ощущаешь лишь тогда, когда он обнимает и целует тебя! Нужно расстаться, и никаких уловок придумывать не нужно, а сказать ему прямо, так как есть
Marina Serafimovna
какая знакомая ситуация!!!! Девушка, даю вам совет на собственном опыте: ПРОСТО ОТДОХНИТЕ ОТ НЕГО, сьездите отдохнуть, или пореже видтесь, только тогда вы поймете его ценность в вашей жизни, либо наоборот, не делайте опрометчивых поступков, если Вы уже не хотите причинять ему боль будучу такого отношения к нему, значит он вам не безразличен, нужно твердое ваше решение, а пока вы сами не знаете что хотите, желаю удачи и терпения!
главное будь честна с ним, расскажи все, что с тобой происходит, что ты чувствуешь. скажи что именно тебе в нем не нравится, а что ты ценишь и любишь. пусть он скажет тебе какие у тебя плюсы и минусы на его взгляд. выясните кто на какие компромисы готов идти ради другого. дайте вашим отношениям шанс. попробуйте оба начать меняться, а не просто скидывать вину на партнера. пойдите друг другу навстречу, на какие-то уступки (на которые реально готовы идти) . если ничего не изменится, то тогда самый худший вариант для ваших отношений-разрыв.
но все сначала надо попробовать наладить. лучше жалеть о том, что сделано, а не о том, что не сделано.
по мойму будет не лишним с ним поговорить, поговорить по душам, тихо и спокойно! сам с девушкой встречаюсь, любим друг друга 3 с половиной года. растаться можно всегда, а вот сохранить отношения не каждый способен ...

если он любит ...то не сможет быть другом, просто другом ...
Nika Melnikova
Очень знакомая ситуация, только я уже со своим год не могу разобраться...