Расставания

Посоветуйте фильм про то, как забыть любимого человека. Как люди справлялись со своими чувствами!!! заранее спасибо))

Как люди справлялись со своими чувствами!))
Но ведь были любимы. А это важно. Так как есть светлая память о любимом человеке. Меня вот, никто не любил, да и не полюбит, а это гораздо хуже уж поверьте .
Наталья Журавлёва
Лучший ответ
Нет такого фильма)
фильм здесь не поможет. Вам больно и это понятно, но боль тоже имеет свои плюсы. Ваша душа не умерла раз болит, а значит будет новая любовь и вы забудете все прошлое как страшный сон.
Просто нужно немного потерпеть, нужно время чтобы рана зарубцевалась.
Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя (((((
Мудрости.. и новой любви вам))))
Клондаик Клон
Если это была действительно любовь и отношения были продолжительными-не сможете забыть... Просто со временем боль перерастает в обычные воспоминания. У нас были отношения 8 лет. Расстались.. Было очень больно, очень хотелось все вернуть, потом боль переросла в ненависть, потом я жалела себя, что столько времени ушло, знаете, как говорят: "я ему свои лучшие годы отдала". И все это время я прокручивала в голове практически все совместные годы... Мне повезло- я долго не мучилась- встретила другого мужчину. Живем вместе уже пять лет, все хорошо! Но я ничего не забыла.. .
Вам сейчас нужно побольше общения, и не обязательно с мужчинами, займитесь шопингом и не пытайтесь "насиловать" себя забвением. Все равно все будет о нем напоминать... Девушка, милая, все будет хорошо! Поверьте! И новая любовь и замечательное будущее!