Расставания

Как забыть любимого человека!мы про встречались 1.5года А потом мне сказали нет любви,и нет ни каких чувств!

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Жаслан Байжанов
Лучший ответ
Да никогда этих чувств не было, раз такое говорят))) Отомсти ей хорошенько, высмей её с друзьями, выпусти пар, так сказать. И да, сразу искать новую девушку не надо, так как 1) всё время будешь сравнивать её с бывшей 2) если опять бросит... то это приводит к моральному срыву.
Это тяжело (((
И какие советы могут тут помочь?
Единственный совет: Не оставайся один и без движения . Беги в спортзал, на танцульки, куда глаза глядят. Забудется, хоть и не сразу. Время вылечит. Порадуешься еще, что так случилось... потому что на свете много хороших, умных девчонок, способных оценить по достоинству ТАКИХ ВОТ МИЛЫХ ПАРНЕЙ, СПОСОБНЫХ НА ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА.
ищи новые увлечения, не слушай грустную музыку, начинай работать над собой: запишись в тренажерный зал и тд. и не в кюем случае не мониторь страничку бывшей в соцсетях. И ещё иди знакомится
Кстати тебя тоже "слили". У неё другой, так как "бабы" никогда не уходят в никуда. Скоро узнаешь. Забыть?
Спорт зал, рыбалка, меняй маршруты на работу добираться, меня всё что можно поменять, одежду например. Выкинь её фотки или спрячь. "Санчас"
Да, расставание это очень тяжело. И все советы, что даны выше действенны (спортзал, смена обстановки и пр.) . Но всё же лучший лекарь - это время. Возможно расставания в жизни как раз и даны нам, чтобы мы многое могли понять и осознать. А вы как считаете?
найди другую и не верь слухам и сплетням!