Расставания
как забыть любимого? (мы встречались без обязательств, а я влюбилась, а он бросил).
Ну да - все мужики - сволочи - а а кто не сволочь - с теми скушно :-)))
пребываю в такой же ситуации... ты влюбилась, он это понял и свалил (((не исключено, что он женат
Я понимаю, что это очень тяжело, но надо смириться и забыть этого "любимого"...Тебе надо познакомиться с другими парнями и начать строить новые отношения...
Несчастен — кто, любя, любим не может быть.
Несчастнее его — кто, не любя, томится,
Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится,
Кто больше никогда не в силах полюбить.
Несчастнее его — кто, не любя, томится,
Кто больше никогда не в силах полюбить.
Найди другого и забудь этого, и держи парней на расстоянии не влюбляйся в них. Они не все этого заслуживают.
надо было это раньше предвидеть, но так как уже поздно, то придется проходить курс интенсивной терапии: подружки, магазины, кафешки, развлекушки всякие.
Бросил потому что почуял жаренным пахнет! Не надо только замарачиваться - это не любовь а влюбленность! Со временем проходит.
Ой это сложно. Сама в процессе забывания. Выбери какого-нибудь парня и думай всё время о нём. Так со временем и забудешь))))))) . Удачи
Понимаю) До боли знакомо) Сама в такой же ситуации.... мне пока даже время не помогает.. . мне кажеться да и говорили и советовали много кто, что надо просто не надеяться что он вернеться и постараться отпустить...!