Расставания
как забыть любимого? он меня бросил!
Ответить ему взаимностью=)Предлогаю координально измениться, охмурить его, а потом так же ничтожно бросить, токо в более худшей форме=)
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
как это забыть любимого?? ? может еще родителей своих забыть? ?
он тебя бросил - все люди ошибаются - всякое может быть, а ты сразу - забыть хочешь!
проанализируй причины такого поведения своего любимого, может быть и ты в чемто была виновата - потом пойди к нему и постарайся все наладить! удачи! ))
а что такое бросил? а куда бросил?
Надо пойти в автошколу
А что? мне помогает)
Зачем забывать? нужно все же пытаться быть вместе, если не хочет - уговаривать, грозить, унижаться на крайний случай, звонить каждые пять минут, выслеживать чтобы "как бы случайно" встретиться, подговаривать друзей его, чтобы убеждали в том, какая ты хорошая, бить соперниц, если комплекция позволяет, бить его, опять же если позволяет комплекция, бить еще кого-нибудь (ну просто так, комплекция же позволяет) , писать кровью в его подъезде "я тебя люблю", грозиться покончить с собой.. . что еще? пить можно начать, чтобы забыться, а еще к бабкам ходить, чтоб приворожили.. . О как много советов, а в комплексе вообще безотказно! :)
Роман Сыровенко
Это что прикол?)))
как всегда: найти другого, которого ты полюбишь. найдешь и не полбюишь - значит не забудешь
Забыть не получится, а вот простить и отпустить стоит. Открыть свое сердце для новой любви
Какой любимый??? Он тебя бросил как котенка.... а ты все любимый.... Забудь.... На нем жизнь не заканчивается, лучше найди себе занятие поинтереснее, чем сидеть думать и страдать о человеке.... который этого не стоит....
не стоит специально стараться, тут только время лечит, просто живи и не уходи в себя, общайся с друзьями и делай то что всегда делала.. . появиться новая жизнь и чувства обиды уйдут:)