Расставания

встречаюсь с парнем уже 1,5года.он периодически пьет с друзьями.каждый раз говорит,что это последний.врать начал.какбыть

Поверь, девочка, хуже пьянства быть ничего не может. Потом еще хуже будет. Беги, пока цела.
Серик Байзаков
Лучший ответ
нафиг.. .
поверь. потом только хуже. .
сам такой))
Не занимайтесь самым бесполезным и не благодарным делом

НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ

Это не возможно. . знаете - волк всегда в лес смотрит.. . а мытая свинья опять пойдет валяться в грязи

вы поняли меня надеюсь. . найдите себе трезвого друга. . либо тот кто умеет пить. но семья для него на первом месте

ДОБАВЛЮ - любимые это не те кто смотрят друг на друга, а те кто смотрят в одну сторону. . В отношениях должен быть КЛЕЙ "взаимо".. найдите партнера по интересам
Odil Razzakov
А никак.... всё начинается с "периодически"....
Tatarin Борчик
Может пьет чтобы быть поприхватистей к Вам? Это тоже знаешь беда - когда чего то хочешь- а на трезвую голову не можешь. Подумай.
Рузанночка, бегом да подальше, милая, оно тебе надо???? Столько кругом, да не счесть, хорошего, настоящего, достойного,,, да для чего то тебя мамочка то рожала, мучилась... для этого, что ли? Оглянись вокруг, начни все с чистого листа! Удачи! И мосты сжечь, не боясь не чего....
Ляна Ляночка
Есть выражение - Таких друзей за х.... и в музей!
Найдётся достойный!!!!
Yuliya Vexler
неа брось его, подумай зачем те парень алкашь, а прикинь он потом тебя станет спаивать нет нет завязывай с ним))))
Если он начал пить, и врать тебе, одно точно - проблема в тебе. Ищи ответ именно в себе...
Бросай пока не поздно! Не поймет, не исправится. Переболеешь, найдется другой. Это не Любовь!